Юмор
НУ, кто еще не догадался почему на презентации нашего нового моста (Волгоград) присутсвовали Дулин с Моисеевым?
насколько я знаю ваш мост слишком торопились запустить... сестры у меня в волжском живут... вот в гости собралася заодно и на чудо ваше взгляну... а если серьезно... сожрали весь бюджет чиновники в свои коттеджи... ну как всегда в принципе... во всей России так... теперь крайних ищут... и как правило найдут... свалят на какого нибудь Васю укладчика....
Юля Воронцова
Я сам живу в Волжском и по этому мосту ездил (боюсь уже отъездился) Спасибо за ответ.
А при чем здесь, они может строили его дураки.
Тек а при чем они то ?
Юля Воронцова
Своих строителей с проектировщиками поздравляли 12,3 мллиарда псу под хвост
Ну вот опять прославились!!
Насчёт знаменитостей не знаю. А вот щто мост выдержал испытания, это точно.
Юля Воронцова
Это был ветерок, который у нас частенько бывает, посмотри там волны так себе, а за 12 лет скандалов вокруг него полно. Ну чтож дождемся или выводов комиссии, или того урагана что у нас раз в 5 лет бывает, или когда перекрыть не успеют и я на машине в воду полечу. Это еще не испытание, это первый звонок. Противники именно этого проекта наверное трут руки, а нам здесь нужен нормальный мост.
Ржу))))
Юля Воронцова
Над нами? Я там живу
А чего удивляться, в России живём.. . А артисты для наглядности, чтобы народ не особо обольщался насчет нового моста :)
Он чего резиновый мост?
я дурею от увиденного... абзаЦ....
Прославились.. . на всю страну...
Вот читаю и не могу понять, почему раньше я тебя уважала?
Юля Воронцова
Или вы не поняли, или вы в курсе, но закрывали глаза на это строительство.
Azamat Yessei
Нука1Сичажжа кались,пачему плохо смотрела на безобразия,во время строительства моста!Чем в это время занималась?
вы хотите сказать, что их двоих хватило, чтобы так расшатать мост???
Юля Воронцова
Вобще то хотел сказать приехали своих поздравить с окончанием долгостроя, но и ваши догадки хороши, юмор всетаки
Свят, свят, свят! Мосты уже танцуют! А оркестранты нахрен смылись, как всегда!
Да, потому что драть будут всех за этот мост, так надеются, что может и им перепадет
вот это глюки.... надож так напится....
Юля Воронцова
Напиться когда строиить или пропить все строительство
да уж видели - прославился ваш мост по полной !))))жутковато смотреть было !
А при чём артисты то ?
Юля Воронцова
Да не артисты, а их персонажи, мы вроде бы на юморе, хотя нам не до смеха с нашими пробками и как нас тут нае....эти которы не персонажи.
я не в курсе.
;-)А разве их было только двое? )))А остальные куда смотрели?
У нас даже мосты танцующие
Мост наверное не фонтан? (((
у нас тож старый мост через Волгу просел... какими то буграми.... и его не закрывая полностью- восстанавливали в срочном режиме.. по НАНОтехнологиям.. было пышное открытие... толи в 2007..толи в 2008..теперь даж страшно представить- если и наш запляшет...
Ты хотел сказать, что вихляющаяся походка Бориса Моисеева отвлекла бы внимание игривый характер нового моста.
Юля Воронцова
Я хотел сказать что осенью он своих приехал поздравлять с удачным очковтирательством. Но и ваш ответ неплох, спасибо!
повезло Дулину-нахаляву оторвался....
так ведь они со строителями одного поля ЯГОДЫ
А они то тут при чем?
Ну ка проимформируй!
Юля Воронцова
см коментарии в ответе выше через один.
а я сразу догадался, что они приезжали посмотреть твой задний ум !!!
Это была плохая примета?
Теперь туристов к Вам понавалит - прославилиь!
А где Дулин то с Моисеевым????
только что волна дошла?
Уже тогда поприкалывались
....видела по телевизору, аж остолбенела - жуть - это по нашему.... живой мост получился - кого захочет-пропустит, кого захочет- уничтожит.... но самый горький анекдот в том, что теперь еще больше миллиардов распилят, когда этот мост разбирать и перестраивать будут ( кто-то уже небось и барыши на калькуляторе подсчитывает и ручонки потирает...) . Волгоградцы, ищите брод - надейтесь только на себя и смекалку!
Ну а кому ещё нашинаши мосты проверять доверить можно!
Юля Воронцова
доверять проверять можно, но вот доверять строить нельзя
Хорошую видать волну подняли.
они не на презентации были, а за несколько минут до происшествия, и послужили его причиной...
Юля Воронцова
Они своих поздравляли Тех кто строил
шквалистый ветер - это сила!
Юля Воронцова
У нас это еще не ветер, у нас бывает и сильней.
А Равшат и Джамшут строили этот мост
Юля Воронцова
Проектировали
эх, вы! как всегда не оценили своих гениальных разработок))))))))))
Думаю: тебе -б, не до шуток стало, если-б ты там был в это время!!! А я -проезжала... И правильно, при чем здесь Дулин и Моисеев? ! Там, при приеме в эксплуатацию был Иванов-с него спроси!!!
Юля Воронцова
Да это образно все, и всетаки мы здесь на юморе, смысл что они своих поздравили с завершением долгостроя, особенно эксгубера.
Так вот кто мост раскачивал....
Ну, теперь мост надо переделывать, кто по нему будет ездить? $-))
а ты Петьку хромого и Ваську рябого знаешь?
-нет?
вот и я твоих кентов не знаю и знать не хочу где они там у тя присутствуют. у нас у самих "презентаций" полно.
-нет?
уже все в курсе не волнуйся
Да потому что через жопу сделали. Сколько в эту самую жопу денег улетело, которые на мост должны были пойти-одному Богу известно! Мы так ждали этот мост! Ведь тот что через ГЭС на ладан давно дышит. Если при таком ветерке он ТАК качается, то что дальше будет? А у нас ветра бывают огого!
Юля Воронцова
Привет землячка, так я в Влжском в 34 квартале живу. ГЭС завалится, готовь лодку.
я тоже не догадалась))))
Так вот почему он волнами пошёл!!!
Юля Воронцова
ветерком раскачало 12,3 миллиарда рубликов
мост делали через жопу как это делают моисеев с дулиным
Юля Воронцова
Браво ученик, а то тут некоторые искусственные интелекты обиделись, похоже они его и строили и поздравленья получали от своих.