Юмор
Говорят, не надо с собой на свидание подругу приводить.. Как догадались, почему?))
Тупые девушки так делают. Сами ж себя и подставляют... так как парню может понравиться эта подруга... дуры просто. Видела я конечно и парней таких, что друга с собой приводили... это бред. Даже если девушка и боиться идти на первое свидание, то это нужно делать по другому, назначать его на светлое время суток, в людном месте. Свидание это деликатный диалог двух противоположных особей, а не груповуха.
надо с кузнецом идти
канешна лучше папу
Новую Каренину читайте....

от сука.. я ж знал....))
....ммм ОН - МАЛЬЧИК ...ммм )))....ПУСТЬ БЕСИТСЯ ...
Ясен пень, парнишка-то застеснялся!
третий лишний
Очень даже надо. Для сравнения.
если собака -друг то подруга -сука
Пока вы заняты - всё шампанское выпьет и шоколад весь слопает!!! :-/
У каждой красивой девушки должна быть подружка, обладающая одним (а лучше несколькими) из перечисленный свойств:
Толстая.
Страшная.
2+ метра ростом.
90+ кг весом.
Ржёт, как взвод новобранцев.
В любую погоду носит мужские брюки. И никогда юбки или платья.
Всегда берёт с собой собаку, которая по плечо в холке и обязательно самец.
Бухает, как чёрт.
Курит, как паровоз.
Любит нарываться на неприятности.
Обладает интеллектом Эйнштейна или кактуса.
Тогда решаются такие вопросы, как:
"Перекинется - не перекинется"
"Уведёт - не уведёт"
"Мой друг - идиот. Познакомь его с кем-нибудь из своих подруг".
...
=))
Толстая.
Страшная.
2+ метра ростом.
90+ кг весом.
Ржёт, как взвод новобранцев.
Бухает, как чёрт.
Курит, как паровоз.
Любит нарываться на неприятности.
Тогда решаются такие вопросы, как:
"Перекинется - не перекинется"
"Уведёт - не уведёт"
...
=))
Мужа тоже лучше не брать
Почему же, пусть будет. Лучше раньше, чем потом.
Чтоб двоим вдуть