Юмор

ТоварищЪ! На вооружение... Понять чтоб класса лучше суть... Возьмёшь какие выражения... Решив немного бомжонуть?

К чему пургу нести нам, Толя,
Когда отправишься в народ,
Припомни, что учили в школе,
Амикошонство здесь не прёт.

И среди них булгачить мухой,
Там что ни бомж, то ИТР,
Найдя собратиев по духу
И много интересных тем.

Среди бродяг и брандохлыстов,
Кто не последний там бухарик,
Чтоб с "профессурой" говорить,
Возьми Ожегова словарик.. )
Наташа Тимофеева
Лучший ответ
у нас в России все без края
правительству на нас насрать
не там добавил выраженье
всю жизнь будешь бомжевать
Mels Begezhanov
..чёй-то ВСЁ есть и прописка и жилье...
Расскажу историю я истинную, не фЭнтази совсем:)) )
Два года, как тому назад, купила я квартиры детям. Работала, не на жизнь, а вусмерть. Радуются детишки и мама заодно.. . Сняла с регистрации сначала одну дочурку, идём мы к паспортистке - говорят нам, не будет Вам "прописки", Вы не вступили в ТСЖ, ну и что, что Вы собственник! Два года по прокуратурам, по УФМС..., ответ был один - не нравится, переизберите, мы ТСЖ не указ. Два года дочка "бомжевала" в собственной квартире, вторая - жила в своей квартире, а "прописана" была всё у меня. Наконец, свершилось, 5 дней назад дочерей зарегистрировал УФМС. Вот так нам новоселье обернулось, слов не хватает до сих пор на реформы эти и такие "кадры" в ЖКХ!! !
У паспортистки той и у председателя - 4 поколения живут в квартирах, а тут у всех членов семьи по отдельной квартире - как не нагадить здесь с досады (((