Юмор

А... какую мысль Вы взяли на вооружение?)

Stasy Sheridan
На всякий случай нагайка с собой
Юличка ))
Лучший ответ
⭐Весна! Тепло!
Погода так и шепчет:
«Возьми шашлык и на полянку в лес!
И коньячка, чтоб мяско не пропало…»
Вот всё что нужно,
чтобы выгнать зимний стресс!!) ⭐
Что все это не просто так.
Пожить назло государству
(M
(...julia Maykova...)
добрую
Острую.)
Цена величия — это ответственность за каждую свою мысль.
так про Мойдодыра все понять не могу
Лизочка Ерофеева Детская психологическая драма! Как я Вас понимаю!
спрашивать начинай с СЕБЯ
только свою- я права)
Aynel Elizade
"Предупрежден, значит вооружён!" ...
125 калибра.
Valerijus Kirpikovas
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
(Коко Шанель)

:)
Cява Dj[Сява]
Так... на сегодня я отстрелялась.... теперь буду о отдыхать.... всем отличных выходных...))

Чертовка
потроны есть если что пиши найдём
Лобную кость она не болит.
Эссс пятьсссот...
Не буду брать.
Алекс Алекс
Интеллект — необходимое, но не достаточное условие рационального поведения человека. Любовь — это торжество воображения над интеллектом.
Ольга Анпилова
Мысль что пора в отпуск
Ко мне недавно как раз мысль пришла в голову..
Никого не застала и ушла.
Жаль. Я бы с ней поговорил - про вооружение...
Олег Григорьев
Жизнь прожить - не поле перейти;
Жизнь – не только голубое небо,
Иногда на жизненном пути
Мы находим камни вместо хлеба.

Удачи!
Роман Ханипов
Stasy Sheridan И Вам Удачи!)
Я пацифист.
Anna Zaxarova
"1 Итак, как Христос пострадал за нас плотию, то и вы вооружитесь тою же мыслью; ибо страдающий плотию перестает грешить,
2 чтобы остальное во плоти время жить уже не по человеческим похотям, но по воле Божией.
3 Ибо довольно, что вы в прошедшее время жизни поступали по воле языческой, предаваясь нечистотам, похотям (мужеложству, скотоложству, помыслам), пьянству, излишеству в пище и питии и нелепому идолослужению;
4 почему они и дивятся, что вы не участвуете с ними в том же распутстве, и злословят вас.
5 Они дадут ответ Имеющему вскоре судить живых и мертвых."
1-е Послание Петра, глава 4.
Серега Колядов
Про чердак.
Цветы жизни обложить кирпичом, чтобы от спички дрова вокруг них не загорелись.
Марина Рявкина
Иди спать.
неприличную )
"А солнце светит всем одинаково".
Интересную))
Саня Саня
полно их которые на вооружении