Юмор

А Вам хотелось бы участвовать в испытаниях новых наступательных вооружений?))

Михаил Бугров
Невеселая тема - попробую пошутить.. .

Выдается за реальную историю.

НАСА придумала пушку, которую заряжали тушками куриц и палили
по ветровым стеклам самолетов, на предмет проверки их прочности
при столкновении с птицами на взлете и посадке.
Заряд рассчитывали так, чтобы скорость курицы соответствовала скорости самолета
на взлете/посадке.
Об испытаниях узнали англичане и загорелись проверить свой скоростной поезд на то же самое.
НАСА послала им пушку.
Испытания. Выстрел. Курица разбивает особо прочное ветровое стекло скоростного экспресса в мелкую пыль, пробивает приборную доску, сшибает кресло машиниста и влипает в заднюю стенку кабины.
Ох@евшие англичане посылают отчет об испытаниях вместе с химическим составом стекла и конструкцией окна в НАСА с просьбой дать объяснения и рекомендации.
Ответ от НАСА уместился в одну строчку: "Разморозьте курицу! "
Юлиана Мархаина
Лучший ответ
Это когда сводный полк тёщ пойдёт в "психическую" атаку? Увольте, нет!
Tonea Virlan(Gutium)
Можно было бы попробовать, только не в качестве мишени. Спасибо.
Нет не хотелось бы, пусть китайцы участвуют их много, им народа не жалко....
По военно-грузинской дороге пыльный обоз хуячит
Везёт бельё кружевное, бижутерию и колготки
Женщинам, что в окопах касках и противогазах уже вторую неделю заняты важной работой
На них проверяют газы, трассирующие пули и охуенные бомбы напалмовые и не очень
Пить не дают, не кормят, слепят прожекторами, удобрением посыпают, на ночь ревун включают
Спизженный кем то с судна идущего на списание, но всёж достаточно мощный, не смотря на преклонный возраст
Насекомыми женщин травят всякой вошью лобковой сраной, клопами, осами разными, и клещами энцефалитными
Пыльный обоз припиздил почти что вплотную к окопам, разгрузил бельё кружевное, бижутерию и колготки
А затем невъебенный бульдозер на глазах охуевших женщин смешал всю хуйню эту с грязью - сегодня 8е марта!!!
Артем К