1)Тактическая термоядерная колбаса "Чеснок-17" с разделяющимися боебатонами.
2)Мина-Лягушка "Ква-4 противопехотная",применяется в заболоченных местах для поражения живой силы противника путём воздействия на слуховые рецепторы.
3)Парализатор - прибор,применяющийся при штурме банных помещений. Предназначен для улучшения зоны видимости путём нейтрализации (слизывания) пара.(Из за побочных эффектов воздействия на незащищённые одеждой участки тела часто применяется не по прямому назначению).
Юмор
От производства,размещения и применения каких видов вооружения вы бы призвали отказаться? (Несколько примеров внутри)
Клянусь…… , дочитала до конца!! ! Но пропал дар речи!! !
САМ ВИНОВАТ, поэтому, я, практически, без единого слова тебе ОТВЕЧАЮ!! !
****************************************************************************************************************************************
**************************************************************************************************************************************
ПРИВЕТИК!!!))

Мбоу "сош № 16"
Привет!. Да сам уж не рад,что вопрос в лидеры сунул - у людей ЧЮ. нет
Шынгыс Есенхан
Ладен жил , Ладен жив , Ладен будет жить??
Мбоу "сош № 16"
Самонаводящийся (На колбасу,рыбу-(зависит от настройки)) четырёх опорный ракетно-хвостатый снаряд"Дымок". Применяется в подвальных помещениях для поражения обедающей живой силы противника. Арабский вариант.
рет нужно выпить!!.
А можно ото всех? Нифига ниче не поняла патамуш та..
Афигеть!
Я сёдня больше не пью...
Шынгыс Есенхан
А придется.. Без валерьянки ТАКОЙ вопрос Вам не осилить.. Или ОСЛИТЬ, как написано в дополнении..
а чё, продаёшь ли?
...Короче, пьём за всеопшее разооружение!!!:)
Бред сивого мерина !
Дмитрий Ширинкин
Вам в сад!
Мбоу "сош № 16"
Согласен,я тоже твои ответы посмотрел.
Я бы ни от чего не отказывалась, жизнь длинная, на разных этапах все может пригодиться)))
Прибор всепогодного видения водителей с пассажирами не женами.
Только мну мою сковородку оставьте - а то я без неё, как голая)))
Откажитесь от этой мысли, дорогой Товарищ! ))
У каждого свои тараканы! !
Мели Емеля - твоя неделя!! !
Мбоу "сош № 16"
Очки надень - ты на Юморе.
парализатор оставь.... прикольно, а вот лягуху выкидывай нафик... там же КЛЮКВА))))) , колбаса КОЛбаса, колбаСА... и иде ее купить то???? я даже знаю кому ее предложить)))))
от всех сразу.... оптом....
Ликёро-водочнай продухт: "Развязный язык"! ;-))))
Шынгыс Есенхан
Так это, Марина , не в АРМИЮ надо а женам, в налоговую, милицию и ФСБ..
Самый опасный вид - описан в пункте 1. Эту колбаску нужно запретить!
А из арсенала домохозяек мона?
1. Скалка двуручная, самонаводящаяся-уничтожает врага по гендерно- временному принципу.
2. Держатель полочки быстроотваливающийся-разброс осколков в радиусе пяти метров.
3. Утюг невыключающийся (типа конкорд) .
4.Сковорода чугунная с пригарным покрытием-в случае забывания обеспечивает плотную дымовую завесу.
5.Носки мужские саморазлагающиеся (запрещены Женевской конвенцией как бактериологическое оружие массового поражения.
от засоряющих мозги
минетизатор-2012, автоотсос-самонаводящийся и вибратор замедленного действия
На войне все средства хороши!)
Вам поможет эксперт-оружейник БАРМАЛЕЙ из фильма АЙБОЛИТ- 66..- Или вы будете счастливы ( смеетесь над моей шуткой) или я вам оторву голову.. Это я судил по вашим комментам ответствующим..
Мбоу "сош № 16"
Я вчера,когда увидел,что вы в моём вопросе в коментах нарисовались,сразу поспорил с одним человеком,что не удержитесь,и,как всегда,свои занудные 5 коп вставите.
Я выиграл - как вы,предсказуемы,однако.
По моему,я вам говорил,чтобы вы ко мне не лезли ,даже в чёрный список у себя внёс. Да только такие,как вы ничего не понимают. Тогда - прямым текстом - ПНХ!
Я выиграл - как вы,предсказуемы,однако.
Ничего себе !!!Вы Ниндзя!?? Или военный инженер??? Советую отказаться от третье оружия. В бане имеется крючочек и туда трудно прорваться. Оружие "Чеснок -17" - это супер-пупер оружие мощнейшего поражения на многие и многие метры. "Ква -4"звуковое оружие супер класса прекрасно совмещается с первым. За непревзойдённую разработку оружия Вас наградят "Медалью народного признания" ! ) ) )Уррраааа!!!!
А еще "мудрец",однако....
Мбоу "сош № 16"
Зато не осёл.
От сала, если ты жирный то в окоп не поместишься и в танк не поместишься ))))))))
я еще не пробывал
так, что начинай
ниндзя ты млин..
Мбоу "сош № 16"
Знаки препинания сначала научись правильно расставлять,неуч. А то непонятно,то ли я,ниньзя - млин,то ли я,млин,уже ниньзя.
Одно знаю наверняка. Ты,млин,- Осёл.
Не откажусь. Все пригодятся в бою.
я бы отказался от термоядерной колбасы!