Юмор
Есть ли у Вас ОТВЕТ, на случай обнаружения Вас в шкафу? (пример внутри)
Возьмём этот рассказ за основу .
Это тот случай, когда ГОЛЬ НА ВЫДУМКИ ХИТРА!
ролик блеск-!
приходит муж домой а на вешалке висит макинтош от Гуччи... -милая, что это -? -представь
себе , -тебе купила.. . заходит в спальню а на полу тройка белая раскидана от того же Гуччи и галстук.
- а это, что ещё такое - ?-представь себе, тебе купила.. . открывает муж шкаф а там амбал голый рукой за
вешалку держится. - а, ты кто такой -? -представь себе , -в трамвае еду...
А я здесь нашла трусы своего мужа...
Ну если есть что закрывать в шкафу, то почему бы не быть тому, кто это может делать.
Голый, ну так дресс-код такой, это же шкаф, не какой-нибудь холодильник (хотя мысль свежая)
Это идея... я в шкафу ещё не пряталась. Просто говорила, что я коллега по работе. А что -правда
....вот и мне говорили-что поезд до Аляски идет долго и через Монголию)) )
а я не верила)))))) а вот-сижу долго и рогатые косули уже видны)))))...
муж приезжает пораньше.... в прихожей ботинки - "чьи? " - " бля буду тебе купила! "....на стуле рубашка - "чья? " - "бля буду тебе купила! "....открывает шкаф ( что б повесить рубашку ) там голый мужик за вешалку держится.... "бля буду - в трамвае еду! "....
Возвращается муж из командировки домой. В шкаф заглянул - никого, под кроватью посмотрел - тоже пусто, с последней надеждой выбегает на балкон - и там без штанов никто не висит. В комнату понурый заходит, а жена ехидно:
- Ну что, на этот раз, видимо, тебе за всех отдуваться придётся!
____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Муж возвращается из командировки. Жена, слегка отдышавшись от бурной встречи, ласково так:
- Дорогой, а может быть попробуем свинг?
- А что это такое?
- Ну.. . Мне подруги рассказывали.. . Это такой секс вчетвером.
- Любимая, конечно! Давай!
Жена радостно кричит:
- Петя! Коля! Велезайте из шкафа!
________________________________________________________________________________________________________________________
- А что это такое?
- Любимая, конечно! Давай!
Жена радостно кричит:
- Петя! Коля! Велезайте из шкафа!
прошу пращения за еденичку, случайно вышло!! !
а в шкафу я не бываю, в облаках всегда летаю!
служба технической поддержки
прежде чем вторгаться в чужое пространство. . для начало ...надо постучать и спросить можно)))
Мужик, спокойно! Помогай лучше.. . Тут дело такое: наша моль к тебе, налево гульнула, а её плейб-моль засёк и взял мою жену в заложницы -говорит: верните любимую, а не то прическу Вашей жены вместе с её шубой "почикаю"... Жена моя в трансе, истерика, мне перед ночной отдохнуть не дала - я, в чем мать родила, за этой гуленой помчался, так во след за ней и в шкаф твой попал.. . Помогай - вон она, меж твоими рубашками на джемпере пристроилась.. . Только аккуратней, аккуратней, не забудь про террориста!!!. Ну, мужик, я твой должник, припрет-обращайся, всё брошу помогу! Ладно, побежал, может ещё успею поспать перед сменой, пока!
Что-то моль нынче крупная пошла. Дихлофоса не напасёшся!
А живу я тут....:)))
Закройте дверь, это секретная опперация ФСБ. Мы за Вашим соседом следим.
-А чего голый?
-Так это новый вид камуфляжа.
-А чего голый?
-Так это новый вид камуфляжа.

Здрастя... я ваша тетя
Заходи! Гостем будешь!
ответ: -Меня тута прописали...
Я валяюсь!! ! :) :) :)
Конечно есть.... скажу: "ИЗВИНИТЕ, Я ТУТ СЛУЧАЙНО ПРОХОДИЛА.... ДУМАЛА, ЧТО РАСПРОДАЖА, ВОТ ПЛАТЬЕ ВЫБИРАЮ! " :-)
Доброе утро коллега.
Главное чтобы костюмчик сидел.
Не имею привычки забираться в чужие вещи, как-то хочется быть у себя дома и есстественно не в шкафу.
Ролик класс!
а по коньячку со знакомством
еслиб такое случилось ..я бы сказала.. ты сюда не ходи ..ты туда ходи ..сдесь снег. башка попадай совсем мертвый будешь .)))
не изменяю, так что не про меня, а видео - обычное голливудское гавно
Жизнь - коротка и познавательна во всех ее проявлениях. Чего прятаться в шкафу? Так ведь можно пропустить все самое интересное!
"У Вас тут вход в Нарнию, я оттуда! "
Da easy!Mi zdesj, tipa,molj vivodim!-A 4e bez odezdi?-Tak molj sozrala,dajte 4e odetj?!
А я голый король.
a ya domovaya muja iskat' pri6la dumala u vas v 6kaf4ike naverno o6iblas'....poydu ya k sosedyam tam naverno on beseduet!!!!
Добро пожаловать в Нарнию ^________^
Я-моль. У вас тут хорошо!
В гости пришел
Лучший выход прикинутся галстуком)
А я по шкафам не хожу и другим не советую
Ага.. .
На вопрос: "Тыкто? "
- Я моль.
- А шубу куда попёр?
- Дома доем...
На вопрос: "Тыкто? "
- Я моль.
- А шубу куда попёр?
- Дома доем...