Юмор

Какие крылатые слова чаще всего говорят у Вас на работе (учебе) ? (пример внутри)

1.полный абандон
2.голову включи
3.как они уже зае.. али
4.хорош сиськи мять - работать будем
5.хорош тусоваться - это светофор
6.Серег, а вот так можно от НДС увернуться ?
Не к рукам 3,14зда - так хуже варежки
Альфараби Турсунов
Лучший ответ
Привед медвед.
Я стесняюсь повторить эти кры-матые фразы
Полина Батуева
Доктор сыт-больному легче.
а не тяпнуть ли нам по рюмашке?а не пора ли нам пора?наша мымра ушла?как вы мини дороги..со мной работают одни дебилы! и я во главе с нимиты работа нас не бойся-мы тебя не тронем.а так я вообще 2 часа работаю, 2 пью кофе с коллегами, а потом иду на второую работу и по той же схеме)))))
Валерий Клушин
Don't try to be a hero - не пытайся быть героем.
7. У меня тут документы были.... кто найдет- тому ...
Жадность фраера сгубила
Степень износа основных фондов этой девуки привышают граничные нормы и реконструкции и модернизации не подлежит, соответственно нада инвестировать в новый объект
...и все вдарились в матерки. ну и страна! а почему бы не приводить примеры из любимых фильмов?
У нас чаще третий номер
Aleksandr Chitoian
чаще всего: "место видимо такое" или: "сначала свалил, а потом заляпал!" (из к/ф жмурки)
!S
! Sultan ! ! Kabilov !
Все успели списать? Сдаём работы! И ещё : НЕ ХОЧЕШЬ СР.. ТЬ - НЕ МУЧАЙ Ж... ПУ.
Денис Полев
Тише едешь - дальше будешь!
Не были богаты - нех. . начинать!
Не порно, а задорно!
Мы пьем или вечер потерян?
Профессор, мне бы перезачать!
Кого е.. . чужое горе!
Это вам не шубу в трусы заправлять!

- Пошел нах!
- А я уже на нем и ножки свесил. (Вариант: х.. . не собрание - явка не обяхательна. )

- Девушка! Вы с училища?
- Еще какая!

- Девущка, вы сумочку забыли.. .
- Аллах акбар!
Вспомню еще что интересное - свистну!
давай прасрочку смотретьа кто сегдня администраторсегодня будет проверкаа где эта капченая абезьяна ( менеджер)ну что пакурим или сразу дамойшмонать кто будетгде ключи мать вашупереоценка была ночьюжелаю в ночную смену поменьше дураков умные уже спят
Татьяна
а кому щас легко, жизнь тяжелая - зарплата маленькая, а в пути не обещали кормить, и птица обломинго посетила вас, позняк метаться
не торохти по -пусту. не выпендривайся. достал меня, забодай его комар,,ну и рожа (это когда работники приходят на работу с большого бодуна) присобачил .А я ругаюсь-- Не торохти.
Элла
баки не заливать...муму не епи...
Атас Менты
Архитектор и Архитектрисса.
Геолог и Геологиня.
Дизайнер и Дизайнерша.
Дизайнер и Шизайнер.
Софья Калиман
Дуру не гони! =) Так шеф говорит, когда с чем-то не согласен! =)
Елена Жерлова
Пришел! Наследил! Испортил хоРРРРОшую вещь!ПисателЯ идут, слова рисовать будут!Нам солнца - не надо, нам партия светит! Нам хлеба - не надо, работу давай!
У тебя закроется что-нибудь сегодня, рот, например?
Надеюсь вы как следует передОхнете за перерыв!
А в дур доме и не то делают, там носки по три метра вяжут:))
ща ты договоришься! ( это мне всегда учитель по высшей математики так говорит!)
У нас на работе одна крылатая фраза: "Поздравляю вас с пятницей!" А еще одна тетенька была, уже довольно взрослая, лет под 50 ей было, так она, к моему удивлению, РАЗГОВАРИВАЛА матом. Просто непривычно было слышать от взрослого человека такие слова, причем при нас, молодежи. Она, по-моему, даже не замечала, что так говорит. Например, "одолжи мне рублей пи...дисят" (она давно работала, лет восемь назад, поэтому такая смешная сумма). Или мне как-то сказала в конце рабочего дня: "Чего сидишь? Давай, пи...дуй, пока начальства нет". Потрясающая женщина!А муж - водитель, там, конечно, без мата не обойтись, среда такая. Так вот, у них любимое выражение: "Пошел я в х...!" Или еще: "Не царское это дело - в пи...де ковыряться. Прикажу - и вы..бут".
"Летят пули". Это из анекдота:Сисадмина призвали в армию, он на стрельбище отстрелялся - 0 попаданий. Ему говорят: "Ну, что же ты?" И ещё 20 -:- 30 тихих, ласковых слов, приличестующих моменту. Он тогда засовывает в пламягаситель свой роскошный "Паркер", и нажимает курок. Ствол, естественно, разрывает. Все в шоке, а он говорит: "Не, у меня всё нормально, пули вылетают. Это на принимающей стороне какие-то проблемы!"
работа не волк,в лес неубежит!!!от работы и лошади дохнут!!!пашите негры - солнце ещё высоко!!!
Наби Казиев
Больше всего мне понравилась недавняя фраза:
"Я тебе что - дура - два раза объяснять? "
Иван Брындин
чай будем пить заварной или из мошонки / пакетики /
Виктория
я доверяю всему, кроме чертовской человечьей души!
Волков бояться, в лес не ходить.
...."не пездел бы рот - не опух бы глаз")))) "ё-моё... мама звонит"... или на лекции "о-о-о-о дурдом-ромашка" или ж тоже на лекции "блин, щас голова закипит... пар из ушей, ноздрей... да чё уж там... из всех мест повалит..."
че делаешь? опять работаешь? брось ты это дело!
у Вас перекус с собой?
опять наркоманите? (про курение)
Нина Гирнык
Хватит попу морщить, не знаешь -спроси!Засунь свой язык в ж... -клиент всегда прав!Работайте профессилнально, но без фанатизма
Чаще всего: "с**ки драные".
К следующему семинару законспектируйте книги...
А мама казала гороши в бидончику
Пошли по дубасим !
Я работаю в игровом бизнесе... И, конечно, бывает такое, что люди выигрывают деньги... И иногда, выиграв большие деньги, они не могут остановиться... Азарт короче... Так вот... Проигрывают и выиграные деньги и свои.. И ещё идут домой за деньгами... Короче кошмар... И вот в таких случаях мы, крупье, любим говорить: "Лучше бы он мозги бы где-то выиграл"...
Амина Kaldybaeva
вместо того, что бы работать, мы все бирюльки разные изучаем...
1. Давайте дружить организьмами.2. Думал, сношаются, пригладелся- еб...тся (Это говорит шеф, когда кто-то мямлит -я думал...).3. Заплатил налоги, спи спокойно. А еще у нас в поликлинике был врач хирург, и вел прием как лор, и пытался даже на приеме женщин пользовать вместо гинеколога, его прозвали ухо -горло-нос- пи..а, жо.а, хвост, а рассказываю я это к тому, что на работе мы так называем всезнаек и выскочек, которые все могут, хотя мы не медики.
Паша Трофимов
В бухгалтерии и у менеджеров часто произносится такая фраза : " счет на счет счета"....
"Всяка - разна", "Хочу домой - наверо ждут", "Бляха - муха", "Офигенная фигнюшка", "Утюж свои мозги сама", "Вау, какие тут девченки!"....
Parviz Holov
купи себе мозги)
"у меня на лбу что ЛОХ написано" /директор/
если начальство скажет что муха это слоник-то это слоник(это директор наш, причем очень часто)работайте там поаккруратнее, без фанатизмадурдом на выездесуперический,-ая( это ко всему что круто)еблашка(это салатница в кулинарии :) )
-Хватить тупить реально. . И оторвите булки о стула. . А то они уже приняли форму табурета..
Ezequel
из Гришковца "и будет вам счастье", и "есть предложение отличающееся своей новизной и рациональностью - пойти травануться (покурить) или чайку попить"
один звонок-5 минут и весь двор в машинах.
утром выпил день свободен.
8 ходок во круг зоны пагоняло маторолер