Юмор

Для кого бережёте крылатые слова и лучшие картинки?)))

..выпей чаю-не смотри вокруг, не смотри...)) https://www.youtube.com/watch?v=JYhUsECkTHA
Друзей -Людей, которых я люблю, -Я никогда Ничем Не оскорблю.
Не для того Наш предок шел сквозь мрак, Чтоб, встретив друга, Я кричал: "Дурак!"!!!)))
Показывал язык.. Или кулак.. И корчил рожи (Что одно и то же).
А злое слово Я приберегу -Пускай оно Достанется врагу! (автор: Аким Я. Л.)
Для удобного момента. Привет!
Минзиля Абдуллина
Лучший ответ
Валентина Ширина Привет, Максим!
Лиса !!!! кОмента777))
В час пик на юморе выставлю
Rinat Erkin
На чёрные сутки.)))
Катя Никишина
На крайняк....

Привет)
Анаит Мирабян
Для хороших вопросов и ответов)
Вадим Борисов
привет Евгений!
Елена Плетнёва
Для любимой любовницы...
Конечно, для тех, кого называем свой человек, свои в доску люди, умеющие юморить, дружить, позитив дарить, искренних юморян объединить...
Иван Дикусар
Юлия Чечулина я только за позитив!!!! для этого и прихожу ...разядиться позитивом !!!а не нагрузиться склоками (
для всех)
Валентина Ширина ..когда даже все-не против, вмешается коронавирус))) Добрый вечер)
https://www.youtube.com/watch?v=3EXC5RYHdYA&feature=youtu.be
Всё лучшее, интересное берегу для внуков. Надеюсь, что они в конце концов "выбросят" мобилки и т. д.
Михаил Попов
Лиса !!!! ...а "выбросят" ..купиШь новЫе.... деду, ведЬ, не жалкА...))
Si E' Spento Il Sole
Баудин Бисултанов om/audios159270705?q=il spento - моё почтение, сэр Адмиралъ!
Для своей птички! Ну ласточки, ну для этой вороны! Заразы этой!
Bugor Bugor
Валентина Ширина Привет, Саня))
я берегу для вас все красивые слова... -мои друзья..., близкие и родные...))
я фигею, опять дуэль?)) ну когда вы с Мыколой поймете, что с женщинами вести бои бессмыслено?)) для них нет правил))) пля буду, но вы не в ФАВОРЕ)))
Kepban А какие правила могут быть для Женщины, с которой воюет мужчина? В этой ситуации, к черту все правила!
Валентина Ширина ...какая "дуэль"...о чём ты, вообще)) Грейся, тебя любят все, "большая кошка"))) А я так прямо обожаю)
Юлия Чечулина да пребудит с нами сила!!!
Пригодятся всем, кому не лень читать, смотреть)
Да, люди – это Божьи дети, но мир – это всё-таки не детский сад. Бауржан Тойшибеков Афоризмы “1000 и 1 слово“
Лиса !!!! вай-вай.. вай)))
Возьму да поверю лукавым глазам
И лёгкому женскому счастью;
Твоим несуразным и глупым словам,
Что к этому так же причастны.

Возьму да отвечу на твой поцелуй.
Всё к чёрту! Впустую сомненье.
А там разбирайся: люблю не люблю.
Я вечность иль только мгновенье.
ЕЛЬЕАНА
Для друзей и добрых людей))
Ната П.
Валентина Ширина ...прелестного, взаимно)
Для ее величества королевского случая.
Для друзей
Лилия ********
Валентина Ширина ..я это видел. но мне-тоже нравится)
А у меня ещё больше твоего нет! Даже ни одного коммента, ни одного мема, даже ни одного афоризьма нет, ни одной цитато4ки 4ужой.. ой, ой.. Помолчим? Да тихо, спокойно сойдём
https://www.youtube.com/watch?v=P-_aG35-GRw
Валентина Ширина ...Огонь не гаснет от того, что от него зажгли другой (Лукиан)
Лиса !!!! все как один.... поэтЫ и пиитЫ____

https://youtu.be/DFqjKdwSXHs
Для подхалимажа, но я его не люблю и потому слова не берегу.
Удобного случая, к месту влепить
Илья Тимофеев
И цитаты! Цитаты для моих близоруких критиков!
Рустам Дабишев
Для той, которая сидит
И верность ЮМОРУ хранит.
Алексей A
Лиса !!!! пАшутила да, теперЬ пасидид ...))) вахх...
...кто ко мне с приветом .. к тому и я с ответом))) нам тут нечего делить .
Лиса !!!! .кто ко мне с букетОм ..-получит табуретОм...)))
Безмолвием твой лик объемлен

К чему чужие расточать слова?

И плагиат порою неприемлем,

Красноречивей фраз глаза в глаза...
Лена Корзун
Лена Корзун За опечатку, конечно, сорри..))
Всех великих разобрали на цитаты,
Афоризмами и мемами наполнен интернет.
Часто их вставляем мы в "Ответы" -
Да порою в них то правды.... НЕТ)))
A.
Aika .o
Лиса !!!! ....ДрасЬте....))) ..уважаемЫй...))

https://youtu.be/vGcfZ7BOfkY
Для ТЕХ, кто ценит, понимает и меня не отвергает !:-)
Сергей Прошин
Шо Вам сказать, когда женщина говорит о надёжном мужском плече, то, как правило,... имеет в виду шею.)))
Валентина Ширина ..я бы тоже это делал не здесь))) Доброго)
Ггыыыыыы - вот вас лбами бы столкнуть, вживую....
Валентина Ширина ...я бы мечтал, кое с кем)
Можно всё понять и без 'антуражууу'=)
Юрий Русаков
Обычно по наитию, как по старинке
Мой тысячный стих… Пусть читает его не элита…
Мне фантик не важен, ведь главное то, что внутри.
Свой стих посвящаю всем людям с душою открытой…
Глаза с добротою прекраснее пёстрых витрин.
Ксения Сергеева не за то дорогая...
Петя Комаровский Ангел белый в небе голубом! Ангела дарю Ангелу!! ( мой личный снимок)
нету настроения совсем, вот и улетели крылатые *** слова ...
выпей водки и покури))
состояние аффекта - не хуже будет..
для "ПОЛОВИНКИ"!
извините я немесный я просто мимо шол
Валентина Ширина ..я заметил) ..пишут, что только за первые 25 ответов-балл за лайк от автора)))
Не берегу, всем посылаю)
Лилия Курошина
Для пилотов и птиц
Картинки-не умею загружать!
/Самоучка по инету/
Слова - свои!
Они от сердца!
Выстраданы жизнью!
И не крылатые слова,
Простые, вырасшей
В деревне-
Ведь только
Восьмилетка школа!
И в институт поехала
Учиться в сам Питер,
/Не раскрывайся,
В тряпочку молчи,
Терпи, молись,
Все стоя на коленях,
Не ты одна в
Мученьях/
...

На непредвиденные обстоятельства как "НЗ"
Желаю вечер провести
Легко, свободно и красиво,
Музыкой наслаждайся, шути
Лови частички позитива!!!
Валентина Ширина С удовольствием, спасибо! Тебе- https://www.youtube.com/watch?v=kc_JhhKN7OU
Лиса !!!! за чей счёт, банкет777)))
для себя
Это чудо.
Выставляю для общего вида и пользования.
Oleg Lebedev
На всякий случай.