Юмор
Если у мужчины постоянно что то щёлкает???
Не допустить контактов!! ! Обозначенный мужчина- скупой калькулятор!!!
значит это жиголо.. .
Я сегодня до зари встану: \ Война, и перемещение\ больших масс людей\ ...все время, \ и потом, где и Хрюша, \ еще и другая юбка в во утонула –\ О поезд! \ жиголо несносный\ пространств этой страны, и дальше\ оставляет ее (\ \ для Китая\ или для Польши тоже\ и завоевывает и их х Алексей Верницкий 1994
Перестаньте нажимать на кнопки! Может и сломаться!
Это не щелкает, это у него в душе шкварчит!
Приходит женщина к психотерапевту и говорит:
— Доктор, мой муж постоянно щелкает пальцами, а на мой вопрос «Зачем он это делает? » отвечает, что крокодилов отгоняет!
— Да.. . Интересный случай. Ну, пусть завтра зайдет ко мне в кабинет.
На следующий день приходит муж к доктору и постоянно щелкает пальцами. Доктор смотрит на него и говорит:
— Зачем вы щелкаете?
— Я крокодилов отгоняю.
— Но здесь же их нет!
— Так я же щелкаю!
— Зачем вы щелкаете?
— Я крокодилов отгоняю.
— Но здесь же их нет!
— Так я же щелкаю!
Язык щёлкает от удовольствия- радуеЦа жизни....
Значит ..ПУЛЬТ всё-таки у него )))
Спидометр
Это приходят смс о пополнении счета в банке....
Клювом щелкает?
искусственное сердце-значит!!!
у меня зажигалка с сигнализаций - сам поставил шоб не тырили все время - подрабатывает, когда статика рядом... а эти женщины - че тока на себя не оденут...
Это тараканы в голове мысли по полочкам раскладывают.
счетчик
Лязгает вставными челюстями или пальцами.
С не СМАЗАННЫМ, всегда такие НЕПРИЯТНОСТИ))!!!
Суставы лечить надо))))
Подтяни болты на забрале!
Отсчитав еще годок, Щелкнули костяшки счетов.. .
Время движется вперед, все путем, И СЛАВА БОГУ!
Старый, артрозные суставы скрипят.
Плохо подогнаны зубные протезы.
ТАК это наверно счетчик Гейгера а ты проверь....
сн с Фукусимы? Тогда счетчик Гейгера!
Где щелкает? Может он семечки или орехи грызет?
Значит он--щелкунчик.)
Может пристрелить кого-то хочет, но все время сомневается.
Вы его не верно используете.
Просто - Щелкунчик...
это его вставная челюсть
Наверное нервы))
Требуется капитальный ремонт
Скорость не переключается (
Прозвать его нада щелкунчиком :).
значит всё не напрасно
у него нервный тик
Первым делом надо определить источник, а то причины разными могут бытьё
в голове щелкает- это страшно, , внижней части- тоже не хорошо.
Да он просто щелкунчик!
Имплантант
то он с чернобыля
Подщелкните ему в такт!!!!
может перезагрузка.
Щелчки могут иметь естественное происхождение: кишечно-желудочные.
Нужно принюхаться - запахи могут объяснить пристрастие к еде, вкусы.
Хрящевые перепонки передают музыкальные звуки. Полезно записать нотной грамотой.
Щёлчки полового происхождения сопровождают каждый выход спермтозоида: их улавливает ультраслух.
Мужские щёлкающие звуки опасны женскому здоровью!
Он киборг. Реле в голове щёлкает))
это значит что вскоре от этого звука щелкнутся окончательно окружающие :)))
Главное, чтобы не отвалилось.
Старость не радость ))
Значит жив, курилка
Значить женщинам нужно перестать постоянно пилить.
значит он щелкунчик