1 Значение татуировок
Тату с бабочками являются очень гибкими по значению, чем вызывают такую популярность среди женщин. В сущности, эти татуировки являются женскими, их могут делать как молодые девушки, так и зрелые женщины. Татуировка муравей. Означает трудолюбие.
army-gray.forumgrad.ru›t55-topic копия
2 Что означает татуировка - татуировки и их значение, тюремные.. .
Что означают татуировки: расшифровка популярных рисунков. Татуировки и их значение – это тема для многотомной энциклопедии. Сотрудники портала ВсеОтветы. ру предлагают остановиться на объяснении значения самых популярных рисунков.
VseOtveti.ru›content/chto-oznachaet…vidy… копия ещё
3 Слово о женской татуировке
Где женщины чаще всего делают татуировку. Вот Топ популярных мест для женских татуировок в порядке убывания: плечо, лодыжка, спина: лопатка или поясница, бедро, запястье, живот, ягодицы, грудь. Что означают татуировки.
arabio.ru›kra/tattoo.htm копия
4 Значение татуировок на зоне
Впрочем, не редко подобные татуировки означают, что их носители жестокие, дерзкие и опасные люди. … У мужчин, такая татуировка означает любимую женщину, разбившую ему сердце. Встречается и у женщин.
tattooha.com›stati/znachenie-tatuirovok-na-zone копия ещё
5 Что означают тюремные татуировки. « Блог на темы Linux, Gambas, PHP...
Eugeny Gazzaev, 23.03.2010. Значение тюремных татуировок. … На руках и ногах рисуют кинжалы, цепи и кандалы, якоря, корабли, обнаженных женщин, а также наколенные знаки «отрицал» .
ibone.org.ua›jizn/subkultury/chto…tatuirovki.htm копия ещё
6 Татуировки преступного мира.
Рекомендуемое разрешение экрана 1024*768. Татуировки. * История возникновения и проникновения в преступный мир * … Кроме того, паук наносится на левую и правую стороны шеи, что означает "давил режим", т. е. неоднократно наказывался в местах лишения.. .
wowanium.narod.ru›tatu.html копия
7 Татуировки знаменитостей: что означают? | Фен-шуй, гороскопы.. .
Рубрика: Для женщин, Светская тусовка. … На шее Виктории Бекхэм расположена татуировка на иврите. Текст означает» мой любимый принадлежит мне, а я принадлежу моему любимому» .
fen-shuj.ru›woman-1896.html копия
8 Энциклопедия бандитских татуировок
Символизирует ненависть к законам и админорганам. Женщина и дьявол. "Любовь и ненависть (добро и зло) всегда рядом". Означает, что владелец, татуировки попал в места лишения свободы из-за женщины.
tattoos.h16.ru›tatoo1.html копия ещё
9 Энциклопедия бандитских татуировок.
Означает, что владелец, татуировки попал в места лишения свободы из-за женщины. Наносится на грудь или бедро. … Татуировку наносят отрицалы с не слишком высоким лагерным рейтингом. Цифры на кресте означают статьи УК, по которым зэку выносились.. .
bnti.ru›showart.asp… копия ещё
10 Что означает татуировка у девушек в виде лилии на лопатке
Татуировка - вопросы-ответы. Что означает татуировка у девушек в виде лилии на лопатке. … Борис Значение татуировки в виде цветка лилии или ромашки - сообщество, клан. Число лепестков соответствует количеству участников преступной группы или лиц.. .
tattooland.info›faq1/chto-oznachaet…devushek… копия ещё
Ну и так далее ...
Юмор
Во Франции раньше лилия на плече женщины означала продажность, а сейчас что символизируют татуировки на женщинах?
Olga Kucher
Ё-моё!)))))
Идиотим!
Олег Афанасьев
" ИдиотиЗм" (трындец ,Мэйл глючит не на шутку ( Отдых превращает в нервотрепку)
Её дурость! Представь как это будет выглядеть через 20 лет!!!
Olga Kucher
Ага, на обвисшей коже увядшие лилии!))))))
склонность к мазохизму. мужчины, на старт!
вас же больше, а как привлечь и заинтересовать мужчину?
Этапы бурной молодости.
век воли не видать!
то же самое