Юмор

			Почему в одних руках все горит, а в других, все работает?
7 раз отмерь....

							А эт смотря под, что руки заточены!

							Специализация разная... Кто на кого учился )))

							Кто на чо училси.

							одни растут из нужного места, а другие из... задницы ))

							А есть разница?

							Учиться надо делать как надо! А не в переходе дипломы покупать!

							Не в руках дело.

							Это зависит от мастеровитости их обладателей...

							Есть такая категория людей - обе руки - левые.. . ))

							у одних руки, как руки, а у других - заготовки )))

							Одни просто фокусники, а другие-труженики)))

							дык один - поджигатель)) ) а другой трудяга))))

							Одна мучка, да разны ручки)))

							Дык, руки разные и головы тоже...

							Другие видно растут откуда нужно!

							Так рукаички отдели и работаем, работаем, работаем

							Не можешь - не берись.
Так у кого горит - слишком самоуверенные.

руки не от туда растут

							...работает на "двигателе внутреннего сгорания"...

							Горит, когда обе левые. А работает, когда обе правые.

							Наверное руки сильно горячие у пеервых, а вторые экстрасенсы))

							Когда горит - это уже пирокинез! Купите асбестовые варежки!

							Из разных мест растут...

							А в третьих плавится!

							В чьих руках горит. это "слишком быстро" работает....

							Так устроено да

							нужно ведь кому - то свою работу выполнять каКчественно, мм?

							это Вы о Шойгу и опытно токаре ?

							Программа разная... в голове.

							Пожарный гидрозаборник в действии....

							Почему не знаю, но хочу, чтобы всё горело и работало! Прямо какой-то пылающий мотор с руками!

							Жаль, что пироман бетманам "всеруким" так и не стал: (((

							обычно говорят "у него в руках всё горит" про того у кого руки "золотые", то бишь рабочие.... из этого следует что эти два выражения про одни и те же руки

							от моих рук приборы горят.

							1).У кого в руках ВСЁ РАБОТАЕТ, тот думает ГОЛОВОЙ! А
2).у кого в руках ВСЁ ГОРИТ, тот разДУМЫВАЕТ ГОЛОВКОЙ!

Руки, руки , -главное МОЗГ !!!

							у кого с какого места растут

							А электрик лампочку закрутил, и она горит! Значит в этих руках и горит и работает!? -)) А пиротехник?

							Способностей нет:)

							золтоые руки

							уметь работать надо

							одним дано творить - другим разрушать, естественный процесс на земле

							Зависит от способностей

							у всех руки из разных мест растут.

							Один лох, другой маг) -

							Тогда ты мутант

							Растут из разных мест.

							Потому что у одних руки растут как положено природой, а у других из энного места))))))

							Энергия разная...