Юмор
Почему в гостях руки шторами лучше не вытирать ?
А может они там пыльные, ещё запачкаешься!
Можно, если вместо штор полотенце висит.
Уважаемый Лев Тигров!!! В гостях можно делать абсолютно ВСЁ!!!Вот, послушайте... .
Вредные советы для тех, кто ходит в гости:
Если вы видите, что гости незаметно вытирают руки о скатерть - предложите им льняные или бумажные салфетки. Если гости потянутся к занавескам - предложите-таки лучше скатерть.
Если вы сидите в гостях за столом - не стоит вырезать на столешнице слова типа «СГПТУ-30», «ДМБ-2002» или «Толян из Алапаевска» . Лучше всего вырезать слова «Спасибо!» , «В кайф!» , «Вставило нормалёк!» . Хозяину будет очень приятно!
В принципе - неважно, что вы подарите имениннику - автомобиль или обычную еловую шишку. Важно, чтобы подарок был от чистого сердца!
При любом удобном случае пользуйтесь носовым платком! (Это правило действительно во всех странах мира, кроме Японии и Китая, где носовым платками не пользуются, а используют вместо них опять же деревянные палочки) .
Семечки надо кушать понемногу - по 50–100 штук, аккуратно сплёвывая шелуху в фужер или бульонницу, деликатно приподнимая фарфоровую крышку и стараясь не греметь ею.
Если вы потеряли вставную челюсть - постарайтесь вспомнить, кого вы целовали в течение вечера.
Фразы типа: «А теперь я покажу вам наш семейный альбом! » или: «Посмотрите, как учится наш сын! » - значительно экономят продукты и выпивку.
А вдруг надумаешь еще раз прийти ? ))
смотря в каких гостях
А откуда ты знаешь на сколько прочно у них прибита гардина! Вытерать руки лучше об скатерть, под столом не видно!
домой стирать дадут) лучше о скатерть вытри)
А может в них уже сморкались!
какие глупости - для этого есть скатерть!
да и в скатерть не сморкаться... не так поймут