Юмор

Устроим конкурс, на лудшее поздравление? Или на лудший тост!

Привет всем! Хочу поднять бокал, за войнов дам!!!!
Конкурс не конкурс У меня есть Тост, у тебя Бокал! "Мы рождаемся с криком, а умираем со стоном. Так выпьем же за то, чтобы наша жизнь прошла со смехом!" Давайте не будем воевать и соревноваться, хотя бы сегодня! Мы Вас любим и ценим, такими как вы Есть! С праздником, Серёга!!! УРА!! НАЛИВАЙ! А если серьёзно, у меня есть очень хороший тост - стих.. ПИШИ.. Мужики, в этой жизни чумазой, паскудной,Среди нудных, безликих и будничных днейЕсть работа, какой не была б она трудной:Охранять честь и славу отчизны своей!Выпьем горькой за всех братанов наших стопку,И закусим, как принято здесь, огурцом!Никогда не подставим врагам свою попку!Наша дружба им будет смертельным концом!(Мне больше не наливать!)
Анатолій Матківський
Лучший ответ
Низкий ПОКЛОН и ПОЗДРАВЛЕНИЯ от всей ДУШИ !
победит дружба
Эй,челове-ек,принесика мне грамм сто-есть что сказать!Мужики,с наступающим НАШИМ днём!Все мы-маленькие и большие,толстые и худые,добрые и злые-исключений нет.Нас объединяет не то,что у нас в штанишках и не пузырь ханки,а умение по настоящему дружить,вкалывать без выходных,морды бить негодяям,защищая наших милых дам,ценить верность и красоту!В подворотне или в Куршавеле,в деревне или в мегополисе-все мы в душе одинаковые!Любви вам настоящей,денег чтоб хватало,детишек здоровых и мира,чтоб порох не нюхать!За нас!С уважением Дмитрий(он же OSDU,он же Аэрофлот,он же папа-мама,он же москвАч,он же бортпроводник)P.S.Слушай,человек, а принеси-ка мне ещё столько же водочки...Хочу за тех,кого уже никогда не увижу...
Ну я тогда за автомат Калашникова!
М:
Михаил :-)
Присоединяюсь... Очень редкое качество...
Всем солдатам, молодцам, юниорам и дедам!
Пушка, что-б всегда стояла и снаряды посылала!
Не раскрытый парашют не случался б с тобой, друг!
И с тобою на всегда, водка, девки и жратва!
Леха Bumer