Юмор

устроим конкурс анекдотов?)

Пошли раз мужики на охоту - видят берлога. Начали они в ней палкой шарить, а из берлоги медведь. Мужики ноги в руки и бегом, бегут, значит, по лесу - медведь уже близко. Ну мужики на дерево забрались и сидят, медведь внизу ходит,ревет. Вдруг медведь начинает на дерево лезть, один целится и говорит:-Щас я ему яйцо отстрелю.Стреляет - попадает в яйцо. Медведь еще больше злится. Мужик опять целится и говорит второму:- Щас я ему хер отстрелю.Второй в ужасе орет:- В лоб стреляй! Я по глазам вижу, он сюда неебат*ся лезет!!!
Иван Ходырев
Памятка на будке ДПС на Рублевке:
Президент - 3 поклона
Министр - 2 поклона
Губернатор - 1 поклон
Депутат - 1 раз козырнуть

2015 год. На заправках висят рекламные плакаты:
"К полному баку - автомобиль в подарок! "

Папа, какой синоним у слова многоженство?
- Полигамия, сынок.
- А одноженство?
- Монотонность.

Что такое "Ту-ти-ту-ту-ту"? Это Новый Русский в заграничном отеле заказывает два
чая в двадцать второй номер.
Вячеслав Авдеев
Лучший ответ
Прейскурант в публичном доме:

Половой акт - $100
Наблюдение за таковым - $200
Наблюдение за наблюдающим - $300

/это про передачу "Голые и смешные"/
смерть кащея на конце а конец на яйце яйцо в утке утка в зайце заяц в шоке
Рим Хафизов
теперь мой анегдот родители постоянно выбивают из меня дурь, но я всегда знаю, где достать ещё.
Oksana Kutsyn
идут два пьяных мужика водка в руках, огурец в кармане, один другому говорит: хочу пописать, руки заняты достань вместо меня, Другой вместо ширинки залез в карман и выдернул огурец. Говорит: я тебе конец оторвал! - То-то я и чуствую как кровь по ляжкам хлещет!
Как ловят зайца на красный кирпич? Берут в лесу ложат красный кирпич на пенек и посыпают его красным перцем!!!! Пробегающий мимо заяц обязательно заинтересуется: "А чо это там такое красненькое лежит? " Подбежит, понюхает и когда чихать будет стукнется головой об кирпич и всё, добыча готова)))))))