Юмор
Может устроим гонку анекдотов? Вот первая тема:
Кто знает хорошие анекдоты про жену и любовника или мужа и любовницу?
Женская логика: - Еду в автобусе. Надо передать на билет. Рядом стоит девушка. Как к ней обратиться - на ты или на вы? Рассуждаю логически. Этот автобус - экспресс. Если девушка не сошла на предыдущей остановке, значит, она едет в мой микрорайон. Едет с бутылкой вина, значит, к мужчине. Бутылка дорогая, значит, едет к красивому мужчине. В нашем микрорайоне двое красивых мужчин: мой муж и мой любовник. К моему любовнику она ехать не может, так как я сама еду к нему. Значит, она едет к моему мужу. У моего мужа две любовницы - Оля и Катя. Катя сейчас в командировке. - Оля, передай на билет! Девушка (ошеломленно) : - Откуда Вы меня знаете?!!!
Писать лень, позвони, могу рассказывать круглосуточно
Муж с друзьями после баньки заваливается домой:
- Заходи мужики.. . Вот так я и живу.... Это моя жена.... А рядом? Рядом с ней я....
Хороших анекдотов о женах или нет или очень мало. Гаишник делает замечание водителю:
- Почему у вас пассажирка не пристегнута ремнями безопасности?
Водитель удивленно:
- Да это же моя жена!
...Мужчина в парфюмерном магазине обращается к продавцу:
- Покажите мне, пожалуйста, духи. Продавец:
- Вам для жены?. . Или можно получше? !
Водитель удивленно:
- Да это же моя жена!
- Вам для жены?. . Или можно получше? !
Жена спрашивает у мужа: -А если я умру ты потом женишься! Муж: -Не болтай глупости! Жена: -Ну а всё же! Муж: -Ну... Не знаю.... Может быть.... Она с обидой: -И вы будете спать на нашей кровати? ! Муж: -Ну не на полу же нам спать! Жена уже со злостью: -И эта сучка будет ездить на моей машине ???Муж: -Да нету у неё прав.... Потом: -БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!
жена мужу:
- Ты каким животным хотел бы стать в следующей жизни?
- Ну.. . Наверное, собакой.. .
- То есть, ничего не хочешь менять?
- Ну.. . Наверное, собакой.. .
- То есть, ничего не хочешь менять?
Сколько ни приводила жена домой любовников, сколько ни прятала их в шкаф и под кровать, а муж из командировки так и не вернулся....
Жена: Что-то мы давно сексом не занимались.. .
Муж: Не мы, а ты...
На суде идет допрос свидетельницы ДТП: - Свидетельница, расскажите как произошло столкновение. - Ваша честь, я управляла автомобилем. А за рулем сидел мой муж.. .