Юмор
А может нам свой парад устроить. Например анекдотов?
Собирает утром жена мужа на работу. Отглаженные брючки, рубашка,носочки, шнурочки, завтрак на столе. Муж, уходя на работу в дверях -жене:- Дай мне немножко денег.- Зачем тебе деньги?- Буду идти с работы, встречу кого-нибудь, третьим буду.- Ты с работы иди прямо домой, нигде не задерживайся - ПЕРВЫМ будешь!Прибегает пациент к врачу и орет: - Доктор, срочно кастрируйте меня! Быстро! - Подождите, дорогой мой, это сложная операция... - Доктор, умоляю, кастрируйте меня сейчас же! Ну все, прошла операция, все удачно, привозят его в палату, заходит врач и спрашивает: - А зачем такая спешка? - Понимаете, доктор, я женился на еврейке... - Так там же обрезать надо. - А я что сказал?!
уха-ха-ха-ха!!! !
Негр в белом костюме входит в автосалон.
Продавец:
- Думаете купить этот Кадиллак, сэр?
Негр:
- Нет. Кадиллак я просто куплю. А думаю о бл*дях.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Труженик свистка останавливает машину. Подходит. Спрашивает сурово:
- Вы знак видели?
- Видел.
Гаишник расплывается в доброй улыбке:
- Сынок мой нарисовал.. .
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Пришел как-то Змей Горыныч домой после попойки. А жена ему:
"А ну дыхни!! "
В общем, глупая нелепая смерть!
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
- Официант! Эту ху*ню вы называете "крепким кофе"?!
- Конечно, иначе бы вы так не возбудились!
Сидит фермер в пабе и мрачно дует виски.
- Эй, Джо! Ты почему такой грустный?
- Да ты не поверишь, Билл.. . Доил корову, и когда ведро было почти
полное, она вдруг брыкнула левой ногой - и все пролила.
- Подумаешь, несчастье!
- Нет, ты не поверишь, Билл.. . Привязал ей левую ногу к столбу,
дою снова. Ведро почти полное - и тут она взбрыкнула правой -
и опять все пролила.
- Ну и что?
- Нет, ты не поверишь, Билл.. . Привязал правую ногу к столбу,
снова дою, и когда ведро почти полное - она бьет по нему хвостом!
- Тоже не велико горе!
- Но ты не поверишь, Билл! Веревки у меня не осталось. Снял ремень,
привязал ей хвост повыше - и тут с меня слетели штаны.
- И что?
- И ты не поверишь, Билл. Аккурат в эту минуту заходит жена!
Продавец:
- Думаете купить этот Кадиллак, сэр?
Негр:
- Вы знак видели?
- Видел.
Гаишник расплывается в доброй улыбке:
- Сынок мой нарисовал.. .
"А ну дыхни!! "
В общем, глупая нелепая смерть!
- Эй, Джо! Ты почему такой грустный?
- Подумаешь, несчастье!
и опять все пролила.
- Ну и что?
- Тоже не велико горе!
- И что?
Колобок повесился в очередной раз...