Юмор
Сексшоп ...это магазин или немагазин?)))
Секс-шоп - это подиум для секс больных
Это выставка!
Клуб по интересам ...
это кунскамера!
Это - мини секс -полигон!!
Секс шоП. Пош (л) кекс))))))))))
это раньше при СССР называлось-Хозтовары !!!
Это лавка с причиндалами.
скорее мастеркласс....
это - почтимагазин
Ну разумеется, секс шоп это магазин! Для тех кто ищет разнообразия в сексуальных фантазиях, вот к примеру я заказал себе надувную куклу на realsexshop.ru/seks_kukly.htm которую мы с женой применяем для некоторых сексуальных потех и скажу, что такие штучки работают в семьях который существуют более восьми лет.
Shop - магазин с англ. Так что, да - магазин. А еще есть куча онлайн-сексшопов) вроде такого http://www.intimshop.ru/ вот это уже не магазин)
Магазин, ещё какой !! Супер-пупер мой любимый магазин !! Вот бы ещё там хлеб с молоком продавали, дак я бы в продуктовые вообще бы ходить перестала )
А если серьёзно - eva-sexshop . ru - хороший сайт моего знакомого. Открылся недавно, но уже набирает обороты. Если интересно, заходи )
http://pussy-toys.ru/ этот хороший точно, он не старый поэтому цены еще нормальные.
секс шоп это жиза) Вот кстати сайт каму интересно!)
//sex-toys.su/sex-shop-category/falloimitatory
Ребятки если незнаете что купить в секс шопе или стесняетесь то вот вам сылочка на магазин которая реально круто работает и подскажет и розкажет и тд и анонимность на первом месте
было дело
заказывал в секс шоп rasputin.biz
вроде магазин ))
заказывал в секс шоп rasputin.biz
вроде магазин ))
К примеру бывает онлайн секс-шоп imperi.com.ua
Я там не был.