Юмор

А вы способны заразительно смеяться? (видео)

Спасибо, Оль! Такое радует! ПРОСТО ТАК!! ! Надеюсь... нет! УВЕРЕННА, ты тоже смеялась.... ну, вот мы и были вместе! !
К:
Ксю :)
Лучший ответ
Хватило бы того-чтобы не разучиться улыбаться! Хоть чуточку чаще-хотелось бы!
Сергей Рыбаков
Способен - как иногда засмеюся, так соседи МЧС вызывают!
Заразительно могу рассмешить. .
Andris Sleiers
Юренков Артур Прикол !!!Ржу !!!Спасибки !!!
могу, могу...
Валя Щитникова
Меня жена заразой кличет..: -))) Думаю, справился бы..: -))))
Александр Бель
Смех без причины....
очень длинно... не смешно..
Я всегда смеюсь, когда получаю пенсию, оплачиваю квитанции по ЖКХ, и что пАТОМ остается на жизнь...))) ржу-не--магу!!!
Это дар божий!
Тлеш Кабасов
не знаю, но обычно мне всегда смеются в ответ...
неа. зараза к заразе не пристает
Хорошо смеётся тот, кто заразился последним.
если вы или кто-то вопросом и ответом расмешит то и я не протиа посмеятся .Только не с фото, это надоело. Слаще от слов!
Могу!!
Увы нет.. . Но моя соседка уже 15 лет заразительно смеется, но правда никому от этого не смешно... .
Говорят дурятник развлекает....
Сергей Могилин
Это может случиться с любым человеком в зависимости от ситуации!:)
Эрик Григ
Так - нет, точно не смогу.... Поддержать - да, а вот начать - нет....
Я вообще зараза, редкая ! )))
Andrei Tsoy
Пашка Сопежко
так не только заразительно смеюсь, но и танцую, только памперс кошачий оденьте
На счёт заразительно не знаю, но умею.
Вполне возможно. Только я против заразы.
Ну не до такой же степени.
могу, но не буду-и так вокруг заразы много, не будем усугублять
да. я хохотушка!!!
Озатбек Жанат
Спасибо большущее!
С удовольствием смеялась!
Ната Игнатович Есть рассказ про отца Онуфрия, как он обнаружил в окресностях... ну и т.д.
Так моя сестра только как вспомнит этот рассказ - уже заливается,
затем сквозь смех пытается воспроизвести, тогда уже катаются все.
И каждый раз повторяется одно и тоже... Вспомнили - и поехало!
Сплошной позитив! А скока тама лет жизни прибавляет минута смеха, ааа?? ? Мне прибывила, наверное, минут 15 !!!
мой плеер плачет... от обиды...
Milana Levadnaya
наши-с "юмора" постарались
Да, просто обожаю!!!
Айман Оспанова
Не вопрос....
Reznikovandrey
не
Elena Reischel
Вопрос на 100 баллов!! ! Жаль не могу за него проголосовать!
http://www.youtube.com/watch?v=lGE24BqNDVk например как этот малыш)))))))
Ирина Хоменко
не, я скорее заражаюсь смехом
Что ж нет?
Смеяться могу, но заражать нечем.... Не заразная я
А что, посмеялась от души! Добавила много себе в альбом. Теперь чаще будем смеяться с друзьями! Спасибо всем!
R E
Способны)))
нет наверное
А я уже перерос...
Mariay Tajibaeva
да. Главное, не перепутать заразительный смех со ржанием )))
нее
Олег Ткач
иногда
Ага, когда я начиная меятся и всем тоже стаовится смешно)) ) ааааааааааааааааааааааааааахааааааааааааааааахххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
Андрей ***