Сегодня светлый праздник. ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ ВСЕМИ ЛЮБИМОЙ дикая мЯТА :Р
и он совпал с восчкресением, но это ничего не значит!!! !
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ, СОЛНЫШКО!
Юмор
Наталёк!!!! От всей ДУШИ!! !
Всему ЮМОРУ ТРЯМ! Может ли у друзей быть выходной?
УрААААА!! ! СПАСИБО ДРУЗЬЯ ЗА ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ! !
Шампанское все пили в воскресенье ,
но и сегодня неплохой денёк
на ЮМОРЕ КРУГЛОГОДИЧНОЕ веселье )))))
а от меня всем тортик и чаёк ))))

ВСЕХ ОБЫМАЮ И ЦЕЛОВАЮ! ! )))
Шампанское все пили в воскресенье ,
но и сегодня неплохой денёк
на ЮМОРЕ КРУГЛОГОДИЧНОЕ веселье )))))
а от меня всем тортик и чаёк ))))

ВСЕХ ОБЫМАЮ И ЦЕЛОВАЮ! ! )))
поздравляю!
Солнца Вашему Дому!
подсолнухи А утром где-нибудь в саду\ Сидеть, подсолнухи луща, \ И слушать мерный стук пестов\ Издалека - как бы во сне. Ван Вэй. Перевод А. Гитовича
ПОДСОЛНУХИ Ещё вчера их рисовало солнце\ Тонюсенькими кистями лучей. \ Они смотрелись празднично и сочно\ И были даже солнца горячей. Любовь Брускина Подсолнухи.
ПОДСОЛНУХИ Но рыжеволосые люди души подсолнухами поворачивали во все стороны света. \ Центр — сердце. \ Радиус — радость. \ Траверсы вышивала невидимым гарусом по пространству иголка отваги. \ Река, озеро, снова река, фиорд, берег — благословите, прощайте! \ Да здравствует опьянение морем! Лариса Березовчук «Дети Ра» 2008, №10(48) (встреча нефа, каравеллы, галеона, фрегата с галерой и линкором)
подсолнухи В позолоте подсолнухов инкрустацией \ придорожные камни манят \ вдаль по Шелковому Пути Тавара Мати. Перевод Д. Коваленина Именины салата\ КОРАБЛЬ-ЛЕТО
подсолнухи И те же подсолнухи, \ в звезды уставясь чужие, \ хлебавшему солоно\ кашляют: жили мы, жили? Лариса Володимерова Из поэмы "В ИЕРУСАЛИМ - И ОБРАТНО" 1994
ПОДСОЛНУХИ Стали черными, ослепли золотые глазята подсолнухов, \Земля — мостовая из семенух. \Сколько любовных речей\Ныне затоптано в землю! \Нежные вздохи\Лыжами служат моим сапогам, \Вместе с плевком вспорхнули на воздух! \Это не сад, а изжога любви, \Любви с семенами подсолнуха. Велимир Хлебников 1921 ШЕСТВИЕ ОСЕНЕЙ ПЯТИГОРСКА
подсолнухи “А что там\ за солнечным морем\ подсолнухов? ” — в детстве думалось мне. \ Грезилось, \ что конец земли. \ А там всего лишь была\ другая улица. Зинаида Быкова Из цикла «А жизнь такая быстрая, неповторимая» 1998
Подсолнухи …до горизонта\поле подсолнухов каждый\сам по себеЮмико Катаяма. Перевод Т. Соколовой-Делюсиной
Подсолнухи В море зеленых подсолнухов\так жалобно плакало кладбище\и было единым ропотом, и было единым стоном\всех тряпичных губ и картонных. \И крещеные спали, словно дети, \когда, смежая веки безусловно навеки, \молча вскрыл свои собственные вены\иудей, услышав первые стоны. Федерико Гарсиа Лорка Из сборника «Поэт в Нью-Йорке» 1929 - 1930 Иудейское кладбище. Перевод Ю. Мориц
Подсолнухи Ван Гог Опять аукцион\ я список лотов дочитал до середины\ и вышел вон\ из недокупленной надышанной картины\ Но за стеклянной дверью на балкон\ еще трудней дышать — они соорудили\ индустриальный вид со всех сторон\ бесплатный, видимо, однако обратимый\ в бумаги ценные где вновь изображен\ все тот же издыхающий подсолнух\ за жизнь цепляется, за воздух за газон\ толпой подростков полусонных\ когда-то вытоптанный — кто из них на зонах\ кто в бизнесе кто выслан как Назон\ в Тавриду хладную в Румынию больную Виктор Кривулин "Звезда", №5, 2001 ПОДСОЛНУХИ
Подсолнухи Ван Гог Опять аукцион\я список лотов дочитал до середины\и вышел вон\из недокупленной надышанной картины Виктор Кривулин “Звезда” 2001,5 ПОДСОЛНУХИ
Солнца Вашему Дому!
У друзей даже отпуска нет!
С Днем рожденья! счастья! удачи! и большой любви!!
присоединяюсь

Хоть и поздно узнал, но всё равно поздравляю от всей души !!!Желаю исполнения исключительно только того, что Вы сами себе пожелаете!! ! Это самое надёжное пожелание!!!

УРА! С Днём!)) )

Что у нас сегодня кстати?
Поздравленья Дикой Мяте.
Счастья ей, любви, удачи!!! !
как же может быть иначе?
Убирай бинты и вату,
потому что пьём за Мяту!! !
Что, простите? чем чревато?
Всё прекрасно!! ! счастья, Мята!!!!
Поздравленья Дикой Мяте.
Счастья ей, любви, удачи!!! !
как же может быть иначе?
Убирай бинты и вату,
потому что пьём за Мяту!! !
Что, простите? чем чревато?
Всё прекрасно!! ! счастья, Мята!!!!

Татьяна Земляницына
спасибо Олечка....лечить обязуюсь и впредь ))))
дружба-это круглосуточно))))))))))) с днём рождения!!!!
Поздравляю с Днём Рождения!! !
Счастья, Здоровья, Любви и Удачи!! !

Воскресенье не отменяет поздравленье! От души поздравляю с днем рождения!

Наталёк!!!! От всей ДУШИ!! !
Татьяна Земляницына
ой как кстати ...все поздравки и подарки собрала ...неунесу боюсь...пусть парнишка помогает ))))
СПАСИБОЧКИ ЛЕНОЧКА ЦЬОМКИ ТЕБЯ РАДОСТЬ )))
С днем рождения! Светлыми, солнечными днями пусть наполняется жизнь!
Татьяна Земляницына
спасибо Мила )
зеленый чай с мятой мой любимый Так выпьем по чашке за здоровье моё и Ваше!
Дружба-понятие КРУГЛОСУТОЧНОЕ!!! ПОЗДРАВЛЯЮ с днем РОЖДЕНИЯ!!!
С днем рождения! Счастья Вам!
Присоединяюсь...)) )

Татьяна Земляницына
Спасибо дорогая! ) я там тортиком проставилась...УГОЩАЙСЯ, не отлынивай ))))
Не надо отмазов! Евреям на Юморе завсегды радые!..
Тата, с Днем роджения тебя! Желаю БЫТЬ !
Быть бутоном в этой жизни.. .
Быть огнем, пылать, не тлеть.. .
Быть водою -путнику в пустыне.. .
Быть звездой, летящей ввысь.. .

Быть бутоном в этой жизни.. .
Быть огнем, пылать, не тлеть.. .
Быть водою -путнику в пустыне.. .
Быть звездой, летящей ввысь.. .

Татьяна Земляницына
спасибо Викусь!
ты там ниже тортик кусь )))))))
У друзей выходных не бывает.... Присоединяюсь к поздравлениям!!!!
За отмазку!
Дружба - понятие не только безВыходное, но (!) ещё и круглосуточное)))
И не такая уж дикая- такая весёлая девушка!

Татьяна Земляницына
без веселья на ЮМОРЕ не признают ))))))) СПАСИБО !))
Дорогая, с Днем рождения тебя!!! !
Счастья, Улыбок, Здоровья, Любви!! !

Роман Шатилов
спасибо МурррОЧкА , за тёплые слова..
у мну уж третий день кружица голова ,
но вовсе не с похмелья ..)))
а с чУдных поздравленьяф ..
там ниже тортик и чаёк,
ты забегай на огонёк ...муррррр))))
у мну уж третий день кружица голова ,
но вовсе не с похмелья ..)))
а с чУдных поздравленьяф ..
там ниже тортик и чаёк,
ты забегай на огонёк ...муррррр))))
Пусть в руки дарят, Вам... цветы !
Целуют в губы !
С днём ...прекрасного рождения !!!

Целуют в губы !
С днём ...прекрасного рождения !!!

и я спешу отхэппибёздить
Постойте, и я с вами !!!

не вижу повода не выпить С днюхой!!
С удовольствием присоединяюсь к многочисленным прекрасным поздравлениям!
Я присоединяюсь ко всему написанному, искренне при и мои поздравления!

Поздравляю! Удачи!

А у меня уже понедельник :- (
Ну все равно, с прошедшим днем рождения!!!
Поздравляем )))))Всего самого лучшего )))

У друзей может быть все - даже отпуск!
С вареньем
Поздравляю!!! Ураааааа!!!
Друзья - понятие круглосуточное...