Юмор

Какой вид отдыха самый русский?

каждый русский сам делает любой отдых - русским)))
Шерзод Ниязов
Лучший ответ
русские играют на бабалайках.. .

это из фильма о неуловимых из моего детства...
Виолетта Тен
Поездка на дачу! Каждый выходной-а после нее (дачи) -приползать домой!
Azamat Karabaev
без запотевшей водочки никак....
Alexandra Skoblikova
что русскому отдых - то немцу смерть!)))
Оля Мясникова Доброго дня !
охота)))
antus-antus
Наверное для вас Море, а для меня Сад и и поход за ягодами.
Elena Gvozdej
,,Перекуры,, на РАБОТЕ))!!!
Охота на йожеков.
На троих:)
Sasha Prosto Sasha
С лестницы на лыжах...
Сергей Назин
Половину дня добираться до того "самого лучшего места", которое, в принципе, было сразу при выезде из города, чтобы потом долго восхищаться красотами природы очень заковыристыми матюками.
У большинства русских во все времена отдыхом были языческие ритуалы и церковные службы. Остальное время им положено было пахать и работать. Это в советские времена особенно после последней войны народ стал безбожно пить вслед за "наркомовским пайком".
Рыбалка конечно.
Кухня, водка селёдка.
На огороде с тяпкой в руках и жопой к верху. 8-)
Ирина S-7
на дикой природе-дикарем, но чтобы водки побольше и любимая рядом)))
Руслан Шведов
Поехать на рыбалку, и "нажраться"не выходя из машины...
Dd .
Лучший отдых - это смена форм деятельности.
Adilov Alisher
Свадьба с мордобоем!! ! Чтобы на дольше запомнилась!!!
Водка, баня и шашлык.
Виталий Греков
запой
Коба Гегенава
пьяный сон мордой в салате
Павел Ашуров
Пьянка!! ! (
Тот, что сейчас в Европе сиестой зовут. Руские давно придумали в обед спать, а в Европе тогда рабство было - не до сна им
Сон под столом!
Milana Levchenko
Любой, где русские найдутся,
А если есть татары - сабантуй.
Вот и картиночки рисуй,
Каким быть может отдых русских.
Гонки-во всех видах и смыслах.
Дмитрий Быков
А это особенности национальной охоты, рыбалки и т. д.
Kubanich Sattarov
кулачный бой
винный туризм
Бить музыкальными баклушами по голове соседа через стенку в 3 часа ночи))))
активный отдых -литрбол
Авдаль Ниязов
Национальное блюдо шашлык из кур.
В компании с медведем, греясь у ядерного реактора, наигрывая на балалайке, выпить водки.
Отдых...
Боюсь, что что скоро и у русских будет самым лучшим отдыхом, зависание в интернете! Никуда от него не денешься!
Юлия Евченко
пить начиная с проводов на работе заканчивая последним днем отдыха
Boranbai Kasymov
рыбалка
Vera Zubkova
Баня. Бабы. Водка.
ходить за грибами в лес
Дмитрий Xx
НУ ВЫ ПРЯМ КАК НЕРУССКАЯ - ЕЩЕ СПРАШИВАЕТЕ. Берете побольше водки и вперед. А там уже и другие русские развлечения подкатят - хороводы, а то и кулачные бои.
Питие крепких алкогольных напитков!
рыбалка, баня, водка
Vladimiras Vetlovas
даже стыдно сказать...))
Gozel Amanova
рыбалка :)
вместе с водкой