Юмор

А если введут налог на СЕКС что же мы будем делать?

Налоги натурой платить будем!... Чтоб потом спать спокойно!...
А С К Е Р
Лучший ответ
ого! Ну и мысли у вас.. . Меня аж в дрожь бросило!
трахать налоговых инспекторов))
Скрывать прибыль, как вегда
Анна Клемешова
Как что? Тоже, что и раньше: уклоняться то налогов!
А что я хуже других?
В начале -секс... ( да, да, бабоньи..))) , потом -налоги!
Tris- Msk
Наладим (интимные) связи с налоговичками!...)))
Заплатить - и спать спокойно.
**monta 2000 **
Я как всегда не должна государству!)))))
Elberdi Bekeshov
объявим голодовку))))
Юлия Рудакова
Держава будет прирастать за счет НДС (налога на добавленный секс)
С закрытыми глазами будем пополнять копилку страны...))))))))))))
Контрабандой будем пробавляться! )))
Просто плюсиГ ))
Оник Егиазарян
Не подбрасывайте им таких идей! А то вдруг понравится, так и сделают.
Оксана Ходот
а если
не введут
хорошо, что я уже старенький
Дмитрий Дудуш
Голодовки, митинги, публичная демонстрация.... А вообще-заплати налоги и вообщем спокойно.
Адам с Евой забили на заповедь Господа, а тут какой-то фшивый налог.
Юрий Ким
Что-что? В налогонеплательщики подадимся! Спать спокойно будем по очереди!
Мы уже ничего не будем делать, а вам, молодым, придётся скрываться от налога.
Поставят к каждому налогового инспектора!
Рашит Файзулин
Платить натурой...
Паститься
Я что-то не понял? Нам или Вам?
Danik Ex-Pro
Всё будет как при СССР - СЕКСА НЕ БУДЕТ
стараться заниматься им еще чаще...
чтоб спокойно спать будем платить, только кассовый аппарат в спальне надо поставить и налоговика со свечкой
Платить налог.
Елена Мусатова
уклоняться... от выплат налогов.... Русскому человеку, что низя, то в кайф:)))))
Jandos Uteshev
Платить!
Будем переименовывать секс.
я их уже плачу:)))
Оксана Буряк
Перейдем на единый налог.
Играть друг с другом в ладушки!
Этим же откупимся...
научимся наконец то работать и зарабатывать и не только на секс
презервативами закидаем
интересно, как будет называться одна налогооблагаемая единица? )))))))))
Конечно введут и счетчики вставят....
Открою несколько фирм помоек и начну обналичивать вот времена настанут замечательные главное что бы секс был не за федеральные деньги... Да а прибыль колоссальная 3% от секса просто супер))))
...как всегда гнать самогонку. . ЗАЛЬЕМ!!!. налог горькой.... (*
Юрий Сербин
Переходим в разряд извращенцев на почве налогооблажения. ! Ивзятки с нас гладки!
K7
Karalina 73
Будем самой богатой страной...)))
И у женщин, и у мужчин будет клёвая отмазка..))))
Павел Rastovtsev
не чего не надо делать, надо ложиться спать..
Будем заниматься тем, чем и занимаются большинство налого не плательщиков....
да кто ж его введет то? государство без секса тоже ведь не сможет))))))
будем оптимизировать налоги, уходить в оффшоры (налево) , начнём занижать налогооблагаемую базу (будем привирать в сторону уменьшения количества своих постельных похождений) )))
Varvara ******
Если они введут налог... а не что-либо другое )))) А если налог всё-таки, что будем делать - да устроится врачами ...и когда будет лежать в реанимации и говорить :....Доктор я умираю.... А мы в ответ ему: сейчас я вам помогу ...))))