Юмор

Вопросец - сходу. Почему Вы должника - считаете неудачником? А должника - по жизни....приколистом?! )))

Месье, ещё Оноре де Бальзак доказал: тот, кто всем должен - САМЫЙ УВАЖАЕМЫЙ ЧЕЛОВЕК! ! :-))))
Сергей Санько
Лучший ответ
блин! А я так не считаю.
Мишa Горьков
Я их не считаю...
В нашей стране недолжники редки.., но я бы не назвала всех неудачниками ..Уже есть современная поговорка :
Если в нынешние времена вы не залезли в долги, вы, вероятно, занимаетесь чем-то противозаконным.
приколистом бы я точно не назвала - хорош прикол, когда могу в суд подать или шею свернуть
не считаю ни так ни сяк))
Мы так не считаем. Для нас все должники одинаковы.
ответец так же сходу-хоть ты и тигр-но ты не прав)))))))))))))
Елена Берестовая То - прикид, однако скоропалительный.
В корне не согласен.. В должники нас может загнать ситуация в любую минуту ( и тебя и меня ) ( водитель твой идет за сигаретами тебе, в палатку, ты дал ему 5000 руб. . здачи не находят, и он покупает на свои 100 руб. ) И ты уже такой неудачник???? Вот ты и должник Вилли, А должник по жизни - Это беспечный человек, он одинаково беспечно относится и к своим деньгам и к чужим..
Н Сейдаматова
Н Сейдаматова С уважением Парень из Рязани.
Елена Берестовая Ха - ха - ха. А мы не спрашиваем сдачи, однако.
живем как в Америке
Брать деньги проще репы и легко, а отдавать, ой не хочу, жалко кровные, а может так обойдётся.
В наше время многие занимают, берут кредиты, если по другому не получается. Детей надо растить, обучать, жилье строить. Поэтому я не сужу никого.
Потому что еврей Розенбаум поет про казаков.
Елена Берестовая Нет, не поэтому. А потому, что взрослые люди - покупают себе дворянство. Которое - идёт им как корове седло.
потому что должник-это раб работающий на тех кому должен, а должник по жизни- это человек любящий жизнь и смотрящий на все проблемы с юмором, поэтому он всего чего желает достигает!!!
Елена Берестовая Вселенная - вечна и бесконечна. Она - нам должна....ибо себя - вечным не назовёшь.
Елена Берестовая Про - то....мы знать не можем.
И тот и тот два в одном - свинокозел!
Лев Малхасян
дык. . проще простить всем кому должен))))
Виталий Бугров
Я так не считаю....))
Лен Ленина
я так не считаю
Красиво жить не запретишь
Bogdan Zmey
ответ слету: всех, кому я должен, я прощаю!!!!
Janet Dios
А хрен редьки не слаще, и тот и другой все равно заплатит, дело времени
человек которому все по жизни одалживают-не может быть неудачником. не всем так везет
ІЛ
Ігор Левко
да не оскудеет рука дающего....
Яна Степаненко
Других не считаю неудачниками, а самой брать в долг унизительно. А не отдавать долги - непорядочно.
Женя Галай
Не считаю, так как должники как раз удачники, им всё дозволено. Абрам, ты почему такой грустный, Завтра Мойше деньги должен отдать Сара. Хм тоже мне проблема. Стучит в стенку, мойша, мой абрам тебе должен сто рублей ,- Да, так вот он тебе их не отдаст. Спи спокойно Абрам, а вот он пускай теперь поволнуется.
Давая человеку в долг, мы не считаем человека неудачником, мы просто понимаем, что чел попал в затруднительное положение и хотим помочь. А должника, не вернувшего долг, мы считаем не приколистом, а подонком.
Сергей Голованов это лучщий ответ
Да не считаю я их.
Для этого в стране существует бюро статистики, им за учет еще и деньги платят.
Зачем мне у людей отбирать их "хлеб"?
Galinochka Sivkova
А кто тебе сказал что мы так считаем???: ) :) :)
Hate Unconditional
Простите, возможно я не поняла вопроса, но так считают не все и задавать подобный вопрос всем - неуместно.
Restaurant Fish