Юмор

А если 3 раза в неделю кран ломается.это чиво плохой сантехник или я сильно кручу?

Дарья Исаева
Как сантехник -плохой, но видно как мужчина -хороший !
Николай Клековкин
Лучший ответ
Да нет, похоже что сантехник наоборот хорош.
это любовь ()
Влюблен в тебя, поэтому так плохо чинит:)
сантехник умный попался.. . :)))))))
слишком хороший сантехник)))))
Китайская сантехника)))
Сломайте чё нить по электрической части, я тож буду приходить)))
Только у сантехника имеется подходящий ключик, ой не ключик а разводной ключ
Лариса Шорина
Ну сантехники тоже мужчины.
Это значит, что сантехник нравится..!
Andrey P...
Понимаю, что не с юмором, как у всех выше, но зато на тему вопроса) Я живу одна в большой квартире, мужской руки часто не хватает, поэтому я обратилась за помощью к мастеру, чтобы тот посмотрел сантехнику. Это было связано с тем, что кран на кухне стал постоянно капать, что меня сильно раздражало, и с работой унитаза тоже были проблемы. В назначенное время ко мне пришел специалист, с целым набором необходимых инструментов. Пока я была в зале он делала свою работу, в подробности я даже не вникала, за услугу я расплатилась. Первый вечер все было хорошо, но на утро я обнаружила, что проблемы мои не решены. Кран стал еще больше капать, унитаз не был отремонтирован. Я позвонила в компанию, но мне сказали, что ничем помочь не могут. Тогда я нашла в интернете (http://prava-potrebitela.ru/) телефон Общества по защите прав потребителей. Обратилась к профессионалам за помощью. В результате проверки оказалось, что мастер не только не устранил дефекты, но еще и заменил сантехнические детали на некачественные. Вина специалиста была доказана. Юрист оформил претензию, мы пришли снова в организацию со всеми документами. В этот раз нас даже не попытались выгнать, мирно решили вопрос, устранили все дефекты, вернули деньги. Вот такие дела.