Юмор
Как отличить ковбоя от пастуха...?(Ё!)
Фильм «Веселые ребята» помнишь? Так вот там пастух играл ковбоя. Ага))
Ковбой столько матов не знает
Только по широкополой шляпе с загнутыми краями!
**********
Ковбойская шляпа (стетсон) — фетровая, кожаная или соломенная шляпа, с высокой округлой тульёй, вогнутой сверху, и с широкими подогнутыми вверх по бокам полями. Современная ковбойская шляпа была изобретена Джоном Стетсоном (англ. ) в 1860-х годах. До сих пор популярна на юго-западе США, на севере Мексики и в западных провинциях Канады. Является атрибутом американских ковбоев и ранчеров, а также исполнителей музыки кантри. Стилизованная ковбойская шляпа присутствует на флаге канадского города Калгари.
*******
Сейчас под Воронежем пасут стада "ихних американских "коров американские ковбои (это по какому -то там обмену). Так вот, наши работяги пытались споить одного ихнего, что бы задарил свою шляпу... Хренушки!... Это ихний атрибут! Это, как у наших Донских казаков выдурить шашку или коня... сдохнет, а не отдаст!... Вот такая хрен-петрушка!...))))
**********
*******

Как ты его не называй хоть ковбоем, хоть пастухом, пастух он и есть пастух.
Если виски пахнет - ковбой, самогоном - пастух.
У ковбоя - "Мальборо" -- а пастух простой Беломорчик курит!
Если ПАСЕТ - пастух. Если стреляет из "кольта", пьет "виски", играет в карты - ковбой. (По новейшим данным, тот, кто ПАСЕТ, иногда оказывается сотрудником секретных служб.)
У ковбоя вяревка, а у пастуха дудка!)))
Элементарно! У пастуха дудка поет, а у ковбоя - стреляет. Но, в общем то, это единственное отличие.
по мату
джинсы-шляпа-кольт-лассо,
в салуне -виски-вот и он
из вестерна ковбой ,
а посох-лапти-сала шмат,
чекушка водки-мутный взгляд
вот это он-пастух родных краёв.. .
в салуне -виски-вот и он
из вестерна ковбой ,
а посох-лапти-сала шмат,
чекушка водки-мутный взгляд
вот это он-пастух родных краёв.. .
у ковбоя Шарика или тузика нету)