Последнее, что улыбнуло ))
" Встретились на узкой лесной тропинке белочка и смерть.. .
- дожилась , -подумала белочка.. .
- допилась , -подумала смерть... "
Юмор
Есть у Вас какой-нибудь СМЕШНОЙ анекдот? Только не надо писать "жизнь и есть анекдот"
Слон напился, в муке вывалялся. К зеркалу подошел, ушами похлопал и говорит-ничего себе пельмешек получился!!!!
Так у нас весь юмор про жизнь, как в анекдоте...
а я напишу - жизь и есть то че сказалиии....
Я понимаю, что Иисус Христос тоже был плотником. Но зачто его так? он ведь не работал дрелью в многоэтажке по выходным.
есть)) )
Подъезжает "копейка".
Армянин:
- Проэзжай!
Подъезжает "москвич":
- Проэзжай!
Подъезжает "волга". Армянин садится в машину.
- Ара, тэбя как зовут, э-ээ?
Водитель:
- Виталий.
- Слюшай мэня Виталий! Сейчас падъедим к гостинице, там мэне будет ждать дэвушка.. . Ты скажешь: "Шеф я свободен? " А я скажу: "Да Виталий, ти свободэн! " Ти скажешь: "Шеф, дай 100 руб. на бензин. " Так ми и расплатимься! Понял? !
Виталик отвечает:
- Понял, нет проблем!
Подъезжают к гостинице. Армянин вышел, поцеловал девушку.. . Водила:
- Шеф, я свободен?
Армянин:
- Да, Виталий, ты свободен.
Водитель:
- Шеф дай 1500 руб. , а то что-то движок барахлит, надо на сервис загнать.. .
Армянин:
- хмммм.. . МАЛАДЕЦ, б***ть, Виталик!
Подъезжает "копейка".
Армянин:
- Проэзжай!
Подъезжает "москвич":
- Проэзжай!
- Ара, тэбя как зовут, э-ээ?
Водитель:
- Виталий.
Виталик отвечает:
- Понял, нет проблем!
- Шеф, я свободен?
Армянин:
- Да, Виталий, ты свободен.
Водитель:
Армянин:
- хмммм.. . МАЛАДЕЦ, б***ть, Виталик!