Юмор

Почему девушки вздыхают только о принце на белом коне, и никогда не грезят о слесаре на ржавом велосипеде?

Они просто не знают, что конь потеет и какает.. .
пусь вздыхают про лисапед со стразиками, а слесаря покрытого гламурью...
Сергей Дворников
Лучший ответ
в данном контексте, потому же почему не грезят о ДВОРНИКЕ С МЕТЛОЙ.. .
причем и в прямом и в переносном смысле !!!
Р/
Расул /////
Любовь Корягина дворник с метлой..это уже лётчик..))
Мои ровестники, прынцы, привыкшие жёванное глотать, довно поспились.
А иные - далече, как говорится. Прочитал вопрос и вспомнил, что начинал даже не с ржавого велосипеда, а с деревянного самоката, сделанного своими руками! А сейчас "управляю мечтой"!
Вероника Голубинская А еще у нас с тобой были "макаки".
Грезят о принце-а муж СЛЕСАРЬ.
Не мечта- А ЛЮБИМЫЙ блин однако ж!
Вита Виталина
У хорошего слесаря велосипед бывает только в идеальном состоянии. И ездиит быстрее хромоногой клячи вашего прынца.
Алексей Альгин
Принцев нет, одни кони! Слесаря реальней!
Венера Баишева
потаму что слесарь рядом дрыхнет.... самое время помечтать.
Ой... бойтесь принцев.. на белых и гнедых... Говорят.. это плохо лечится..) )
Уж лучше на велосипеде..))
Damir Bektas
Какой же слесарь позволит, чтобы его велосипед был ржавый?? ? Не знаете Вы слесарей. А вот у Принцев и кони могут быть некормлены, если конюхи плохие!!!
Неправда, я грежу о слесаре, сантехнике, маляре ,
на временное пользование их услугами
как же.... как же... .
прЫнцев, особенно с конями - дефицит в стране... .
а вот слесарей... .
видать брезгуют.. . ржавым двухколесным средством перемещения.... организма.. . своего...
Давай бери старт мы в тебя верим и подтянемся!!!
Umid Beck