Юмор

Почему девушки вздыхают только о принце на белом коне, и никогда не грезят о слесаре на ржавом велосипеде))))))))))))?

О первых мечтают, а за вторых выходят замуж, рожают детей и счастливы. Уже окруженной внуками бабушкой, она думает- ну и глупая я была- принц, принц- мужик бабе нужен! Кстати слесарь- это временно. Билл Гейтс и Абрамович ешё хуже начинали!!
Валентина Посвящённая
Лучший ответ
хороший слесарь велосипед до ржавого состояния не доведёт. Отсюда вывод - хреновый слесарь
Слесарь пьет, а велосипед скрипит.
Натали *
слесаря мужики хорошие .только у них уже жены есть. а прынц все болтается в поисках
Валентина Посвящённая Вижу, что розовых очков у Вас нет!!! Молодца!
На велосипеде далеко не уедешь, если ржавчина на колёсах
о слесаре на ржавом велосипеде, как-то не романтично.
Абсолютно правильная и своевременная тема. Ее нужно довести до каждой женщины нашего общества. Слесарь, пока без велосипеда.
Dan_Dan D
Когда принц превращает девушку в женщину, он оказывается обычным слесарем.
Слесарей - завались, а принц - дефицит, можно и помечтить.
Xasan Hamadov
Чье понимают девушки в мужчинах!
Tanja B
мало чего они мечтают и вздыхают, все равно, всегда поподаются слесари
Www. Kana.kz
О слесаре я не мечтала, но самым сексуальным, романтичным и эмоциональным мужчиной в моей жизни был сварщик.
Тут что противоставляется богатство-бедность или романтизм-быт ?
Почему, да почему, да потому, что у нас в стране нету евреев-дальнобойщиков, нет зажиточных физруков, мудрых ОМОНовцов, длинноволосых гаишников? А сексапильный токарь? А дворник-гей? А асфальтоукладчик - лихач? А ассенизатор - карьерист?
В наше время только круглая дура позарится на слесаря
Юля Рокачёва
ну если бы он его зачистил, то одним глазком можно было бы глянуть.