Юмор
Интересно! Если вас переполняют чувства, которые не передать словами, как вы их передаёте?
Если эти чувства положительные - в конверте в денежном эквиваленте, если эти чувства отрицательные - в посылке в тротиловом эквиваленте !!!
напиши на стене) ) может кто-то и прочтёт))
жестами
Чувства не знаю а идей на утро две, что наш герой придумывает мне просто врагов, как например по от фонаря в взятому Шмелю Кукушкину и что Чак Поалник, как автор мог писать свои книги в одно рыдо, а не китайским и негритянским коллективом, чем судя по всему и гордится, но не факт, надо будет проверить.
Еще есть пара идей, что это все невыносимо скучно и что все таки рулители интернета таки благополучно угробили и яндекс и маил и рамблер и мастерхосты и зеноны из-за своей не способности вести дела, как я и говорила и, судя по всему все так же не никаких выводов не делают. Т. е. там где был практически неисчерпаемый ресурс, эти люди все время поучающие мну, умудрились превратить его в мусорную свалку, по средствам дебильной политики.. .
И я точно не могу сказать, где у нас Пелевинский Пиндостан, по-моему он у нас всюду.
Маргарита Белокурова
А вы это сейчас с кем разговариваете?
Невербально
Азбукой Морзе.
я их получаю телепатически, отгоняю, и не отгоняются
Выражениями...)))
В русском языке есть такие слова (их штук 20, точно не считала) , которые могут передат абсолютно любые чувства и любые эмоции, и гланое все эти слова знают.
Передастом
чаще кулаками.