Юмор
Мне посоветовали разводить крокодильчиков! А когда крокодильчики вырастут и начнут кусаться, что с ними делать?
На бульваре их не повыгуливаешь - прохожих покусают! И от дворовых собак научатся гавкать! Но мы то, все знаем, что прогулка любому крокодилу нужна! Как тут изловчиться?
надо будет разводить Данди...
Знаешь сколько будет желающих подарить крокодильчика тёшше или свекрухе?!!!
Для начала купите остров, пригодный для жизни ваших любимцев.. . и погулять им будет где.. . и дурных манер набраться не от кого...
лучше выпить....
Это тебя ..разводят, Саша )))
Тебя уже развели. На фига крокодильчики?
На сумочки и кошелечки переделывать...
резать в ванной ))на сумки и чемоданы)))))))))))))
Ходить по дому в берцах - купать в ванне - гулять в форточке)
Подарить Советчику...
Или рвать им зубы, или одевать намордники.... только так....
На родину их, в Африку...
корми вопросами ()
Каждому крокодилу - по Чебурашке, сами найдут чем заняться...
Тебе чо Зинки с Петровной мало)) ) кракодильчиков он решил развести) ) матри. . объединятся и тя начнут разводить по полной)))
посади в унитаз... придет к жене кто нибудь и останецца биз яиц...
Придется покупать озеро... Мы то с вами знаем, что крокодилам вода нужна, а не пешеходная дорожка)))

Советую разводить лохов - они в отличие от крокодильчиков не лают, не кусают и мочалки, словно галки, не глотают....
Просто советчики разводить крокодилов, хотели Вам намекнуть, как приятно находиться в Вашем обществе: видимо, так же, как и Вам с милыми зверушками.
Сразу скажу, что лично я так не считаю.
Это обратная сторона медали... любого дела ! )))
Начните с конца... ( шучу )
А, ты их, когда они еще в отроческом возрасте, в метро пассажирам в трусы засовывай, дорога им будет казаться короче и веселей! Благородное дело, понимаешь!
Лучше разводить чебурашек, они не кусаются, не гавкают, и" гуляют сами по себе" на крышах...
Кырсык Кыз* Конысбаева*
Приветушки!
Вы их в ванной разводите, чели?
А вообще, с кем поведешься, от того и наберешся!
Вас прохожие исче не раздражают?
Зато кормом подножЫм точно обеспечены будут... Да и популяцЫя двортерьеров поуменьшится... по крайней мере в Вашем квартале...
хлопотное это дело, да и катируемое - в нашей стране... выращивайте клубнику или варите мыло - доход гарантируемый
Разводи мышек... Или птичек,... Или тараканчиков... Всегда погулять выйдешь...
..только плохие люди могли такое посоветовать..
арендовать или купить заповедник и разводить их там
;)) Не УСПЕЕЕШЬ... Саш =((
Как же, Вас, батенька на экстрил с безнадегой тянет=)))
удалить все зубки пока не выросли, либо на сумки...))
есть время приручить
Крокодильчики растут медленно. Примерно 1 см в год. Так что кусаться они начнут через 100 лет. И это будут уже не наши проблемы
-Дарить соседям, как котят
Давай мне, я себе комбинезончик сошью... супер! Я уже и фасончик придумала!!!
беги Пока ЖИвая!
на кожу пускать
раздавать советчикам...
на ремни, сумочки, а зубки на ожерелья для индейцев
Купите домик где-нибудь в лесной глуши, и гуляйте там со своими Тотошами и Кокошами сколько угодно! Ну научатся они от птичек чирикать и куковать, так ничего страшного в этом.
разводи луче кроликов они мягкие и пушистые
одать тем людям кто посоветвал вам роздовить их ))))))))))))
раздайте друзьям. То то они обрадуются.
Продать в зоопарк)
шкуры на сумки и обувь мясо на кухню
просто кормить.
зато как свой статус повысишь! все бояться станут...)))
Одеть ошейник и прогуливаться по городу пусть завидуют:) -а если боятся то значит уважают.
в зоопарк отдавать