Юмор
Соседи, уезжая на отдых, попросили покормить домашнего крокодильчика. Нет ли тут подвоха?
Еще и выгуливать нада!

Аккуратней его кормите на обед к нему сами не угодите!
денег на пиво оставили? тогда нет !!
если у вас не пропадали за последние годы соседи - возможно, и нет... но не будьте первой...
И забудут денег оставить)))
Так сами же пишите, что "крокодильчика"... Какой подвох.. Не хотите - не кормите! ! Пущай сдохнет!! ! Ненавистный...
Конечно есть.. тот кто ему понравится.. он из квартиры не выпускает..) ) Вы осторожней..))
если средства оставили то нет
Нет! Добрые соседи! Они вас очень-очень любят - так вот захотели, чтобы и их крокодильчик вас полюбил))))
...ха... перебди !!!заготовь.. шашлык.. со снотворным... скорми животине... .
..пущай спит.. до их приезда... сытый.. и сонный....))))
Ладно хоть не кролика
главное пальчики сваи ему не совать)))
Думаю, Вы ему понравитесь !
Чем кормить оставили?))
конечно, нет. после крокодильчика не остается ничего: ни подвоха, ни человека, которого попросили покормить крокодильчика

я держал крокодила - тепло и рыба ему
Да уж.. . Ваш сосед Воха, оказывается, большой оригинал!
не бойся, всё будет быстро))
Будте очень осторожны, прежде найде инструкцию по кормёжке крокодилов.. .
А то...

Сергей Дубовский
прикольно
а это сюрприз
Подвох само собой есть! Зайдёте а там бегемот голодный-будет вам последний полёт на соседской двери с 15 этажа! Насолили чем-то!
вот и подумайте ..кто из соседей по подъезду Вам недавно насолил? я бы воспользовалась таким моментом )))
Добрые соседи.. . доверили крокодильчика-хорошим, а главное-вкусным рукам!!!
Крокодилы редко едят. Не ходи туда!!!!
Ага, а продукты не оставили, видимо давно на Вас зуб точат....
А кто буит едой не сказали???
Как часто они уезжают? И остались ли соседи еще рядом
Недавно вылупившиеся крокодильчики питаются насекомыми и водными беспозвоночными, довольно быстро переходя на амфибий, рептилий и птиц, за исключением взрослых слонов и бегемотов
В любом случае Вы будете в выигрыше.. . Из крокодиловой кожи можно много красивых вещей пошить...)
Ну, а Вы пустите крокодильчика на сумку с кошельком, если что.... а мяско тоже продать можно - 1700 р/кг, однако... .
Так что не парьтесь.... судьба Вам, можно сказать, подарок преподнесла )))
Смотря каких размеров крокодильчик!
Ну че Вам сложно, покормить милое создание, рыбкой или живой мышкой, че они там едят.
Помню как товарищ двух конюк купил и кормил их живыми мышками.
Так, эти конюки, пострашнее любого крокодила, особенно когда распывали бедную мышку своим здоровым клювом и заглатыали. Особенно как представишь, что она ожет и тебя такраспороть.
Нет, вы что, они такие милые!!!
а помнишь рекламу ред була про крокодильчика? дерзай!
Уточните, на какое время они уезжают)) ) Если надолго - то из крокодильчика подрастет крокодилище и есть маза не успеть его покормить в очередной раз.. . кормом. Можно без руки остаться)))
я бы к своим не пошла особенно к соседке которая этажом ниже)
я бы вами покормился)))
а вы соседям на сво во паразита не жаловались?
Не верь им!