он просто хранитель энергии.. .
Энергиею переполненный, шагаю в тусклом свете дня. Душа, как шаровая молния» ударит в небо из меня. Андрей Вознесенский
Энергии излишки\ рассудочной — на ветер!.. \ Побереги мыслишки, \ сгодятся — на том свете. Глеб Горбовский Нева, 2006 N10 СЕРДЕЧНИК
Энергичная ищет энергичного\ русская русского\ энергичная русская энергичного русского\ имеет квартиру газ свет телефон\ телевизор и патефон\ стопок рюмок фужеров не счесть\ тарелок: три мелких и глубоких шесть\ (было больше но разбил бывший муж\ который буянить был дюж) \ две сберкнижки одного ребенка\ хоть отсидевшего но не поддонка\ не забыть скороварку сбивалку дуршлаг\ родилась под созвездием Рак Эдуард Шнейдерман «Крещатик» 2006, №4 “Служба знакомств”
ЭНЕРГИЧНОСТЬ Антифон\ Ничего здесь нового! \ Гета\ Да Формион, как и во всем, тут энергично действовал. \\ Антифон\ А как? \ Гета\ Словами с толку сбил он старика взбешенного. \н\ Вот молодец! \ Гета\ А там и я, что мог... \ Антифон\ Я всем признателен. Теренций. Перевод А. В. Артюшкова ФОРМИОН
ЭНЕРГИЧНОСТЬ А как он свеж! Одеждою свои\ Он заменил лохмотья - мой и выбор, -\ Купелью из речной воды усталым\ Дав отдых членам; а ведь уж давно\ Ее он не знавал.. . Но вот жених мой, Уверенный в невесте.. . замолчу. \ И вы молчите дружелюбно: наше\ Спасенье волю ведь и вам сулит. Еврипид. Перевод Иннокентия Анненского Ок. 1906 ЕЛЕНА
энергичность "Молчи весь век, дружок, молчи весь век! \ Едва зевнешь - недолго и пропасть. \ Так энергичен белый человек, \ что, если ты свою разинешь пасть, \ тебя он очень быстро стащит с гор, -\ поскольку так угодно господам, -\ тебя загонит за большой забор, \ чтоб шел ты дальше по его следам; Эйс Криге. Перевод Е. Витковского МУДРОСТЬ ПАВИАНА, ИЛИ ЛЕКЦИЯ ПО АПАРТХЕЙДУ
ЭНЕРГИЧНОСТЬ Их читает лес, не уставая, \ И кудрявые снега полей. \ Ель поет их -- девушка лесная: \ Видно, строчки полюбились ей. Зимние стихи. Муса Джалиль. Перевод С. Липкина Февраль 1935 г. , Голицыно
ЭНЕРГИЧНОСТЬ Кругом уж солнца лучезарный свет\Птиц утренние песни пробуждает, \И звездной ночи благостная тень\Расходится. Никто еще из дома\Не выходил.. . Советуйтесь. Не время\Раздумывать: час действовать настал. Софокл. Перевод С. Шервинского ЭЛЕКТРА
ЭНЕРГИЧНОСТЬ Стал я бодрым, живым, энергичным, \С металлическим блеском во взоре. Это сделали сладкие песни, \Что звучат постоянно на море. Андрей Добрынин 1999 Разливаются песни над морем,
Энергию люди берут из угля. \От этих бурений распадется земля. Алексей Дёмин
ЭНЕРГИЯ Когда он появлялся, то она\ была спокойствия и мудрости полна, \ не реагировала на его прикосновенья, \ запоминала главные мгновенья, \ когда энергия в виденья превращалась. \ Она решительно, но мягко с ним прощалась, \ в обмен веществ фантазий не вводя. Александр Дольский АННА\роман в стихах
ЭНЕРГИЯ Тот человек, \ 70 в котором\ цистерной энергия -\ не стопкой, \ который\ сердце\ заменил мотором, \ который\ заменит\ легкие - топкой. Владимир Маяковский 1924 ПРОТЕСТУЮ!
Юмор
а Если муж работает на ГЭСе и домой электричество не приносит??? Он чё ли не потаскун??? или пакетик ему дать надоть???
Анжелика Цыкалова
Доброго дня, Светлячок!
Константин Рубан
Володь!!Ты стишок мой пАчитал???
Значит, он там дворником работает!
Он мудрый человек! А вдруг домашние приборы не переварят чужую энергию? Беречь их надо!
а че он не светиться для вас больше ...я думаю он подзарижаеться а домой приходить и на вас разряжаеться а потом вы наверное сияете от этого так что не потаскун а хозяин.... просто в пакетик не уместить эту энергию.... он вам больше этого дает....
Константин Рубан
ОчХоршо сказала))))