Юмор

"В семье - не без урода" - это обязательное условие для семьи???

# Снежана `
я белая ворона в семье, я единственная не получившая достойное образование, хотя родилась в семье где это всегда было обязательным (где же они все были когда не было возможности даже лекарств купить?))), я единственная кто нарушил все семейные традиции ...на самом деле ради их сохранения, у меня мальчик, а все должно отходить к старшей девочке) я в этом поколении старшая)... но я выкупила право, откупилась от родственников, я не интеллигентна, я странная, я хамка, я не справедлива к ним, я не поддерживаю отношений, я урод и меня это устраивает))))) зато, я всегда их могу послать, уродам можно)))) )
да ...я урод в моей семейке)))))) но и мне есть что и им выставить в счета, и моя прабабка была бы на моей стороне, я уверена.... и только это и важно)
Фахридин Умаров
Лучший ответ
# Снежана ` Привет, Аня, у меня всё почти так же, но с точностью наоборот.
И чё? А ничё...хорошего(((
Не всегда .но в бочке меда Ложка дегтя всегда есть!!
Vasilii Vasilii
есть исключения из правил
Алексей Глотов
У нас в семье любой недостаток не считают считают уродством.
Любой.
Алексей Волков
Нет_
Это мнение Профессуры_
таки потому, в каждом дому по кому_ (извините)
обязательное. где рождается "паршивая овца", где "гадкий утенок"... а если природой не предусмотрено - то в роддоме уронят.
Otabek Xasanov
А судьи кто? :)))))))
....Сужденья черпают из забытых газет, времен очаковских и покоренья Крыма.
Тарас Чудак
Вообсе, слово "урод "надо применять к уроду, в наше время оно применяется часто не теми людьми и не в ту сторону .Иногда люди достойные несправедливо попадают в эту категорию, а настоящие уроды в " глянце"
Лично всегда уважал "панков интеллектуалов"(некоторые стороны) -остатки ЮРОДивых....
Слава Мосеев