-Она такая! Она такая!
- Ну какая она, какая?
- Вот увидишь её и сразу в штанах тесно!
- Где? Спереди или сзади?
Юмор
расскажите свежий анекдотик-------------+пожалуйста. хи-хи
Да пожалуйста:
сын акуленок просит папу акулу: Хочу завтракать! Папа заприметив пловца давай его гонять по морю минут15. Сын акуленок канючит Папа ну что так долго! Я есть хочу! Папа акула отвечает " Ну что с г... ном что ли его есть будешь?
так за свеженьким в магазин надо и ти
— Серега, ты дверь закрыл?
— Закрыл.
— На ключ?
— Да на ключ.
— На два оборота?
— Да на два, на два.
— Ты идиот, Серега — мы в палатке.. .
Женское.. .
Умею закатывать все: глаза, банки, истерику.. .
Умею из ничего делать: прическу, обед, скандал.. .
Могу выносить: мусор, мозги.. .
Я вообще, очень способная девушка.. .
— Закрыл.
— На ключ?
— Да на ключ.
— На два оборота?
— Да на два, на два.
— Ты идиот, Серега — мы в палатке.. .
Женское.. .
Могу выносить: мусор, мозги.. .
Я вообще, очень способная девушка.. .
Молодой парень привез жену в роддом. В ожидании первенца, он заметно нервничает, но тут выходит медсестра и обращается к нему:
- Поздравляю, у вас родился мальчик! Но я советую вам пойти выпить чашечку кофе, поскольку, похоже, что будет еще один ребенок.
Парень идет в кафе, но вместо кофе на радостях выпивает пару рюмок водки, после чего звонит в больницу узнать, как обстоят дела.
Ему отвечают:
- Поздравляем, у вас двойня, но перезвоните немного позже, возможно будет еще ребенок.
Парень начинает волноваться, чтоб немного успокоится, он выпивает еще. Звонит в больницу, и получает ответ:
- У вас три замечательных малыша, но на подходе четвертый.
Хорошо выпивший молодой папаша, заказывает еще водки.
Спустя какое-то время, он еще раз звонит в больницу, но ошибается номером и попадает на запись последнего розыгрыша национальной лотереи. В телефонной трубке раздается:
- И последним сегодня появился номер 36! И мы поздравляем парня, сорвавшего джек-пот!! !
Ему отвечают: