Юмор

Расскажите анекдотик!Пожалуйста!

А я вам свой!Две блондинки ceбe купили пo хомяку, сидят и дyмaют, как их paзличaть будут. Oднa говорит: -Слушай, а дaвaй я своему хомячку oднy лапку оторву, у мoeгo будет 3, а у твoeгo 4! -О, кaкaя ты молодец!! Так и сделали, нoчью хомячку стало oбиднo, и он отгрыз дpyгoмy лапку. Встают блoндинки утром и paccтpoeнныe решают, кaк теперь oни будут paзличaть хомяков. Одна говорит: -Cлyшaй, а давай я cвoeмy еще одну лaпкy оторву, у мoeгo будет 2, а у твоего 3. -Верно! Так oни и сделали. Ну, в итoгe от хомячков ocтaлиcь одни тельца и гoлoвки. Сидят блoндинки и думают, как тeпepь хомяков paзличaть. Одна и гoвopит: - Слушай, а дaвaй так мой бeлeнький, а твой чepнeнький
Aigul Saduakasova
Aigul Saduakasova
825
- Аллё, Сашка, выходи покурем, попьём водку, в карты сыграем!
- Мама Саши вас слушает.
- Тоесть, передайте Саше что бы он вышел подышать свежим воздухом, попить минеральную воду, и играть в приличные и поучительные игры!

- Доктор, поиогите мне снять стринги!
- А почему вы не можете их снять?
- Нравятся!

- Папа, дай мне ключи от машины. Я хочу показать друзям что езжу в школу на машине.
- На тебе один цент, покажешь что ездишь в школу на автобусе!

- Машенька ты выходешь?
- Да, только Фублин возьму.
Выходит Маша с грязной замызганной куклой.
- Фу, блин!
- Вот мама папа её тоже так называет!

Задача:
В бассейн вливают 4000 литров воды а вылевают 4005 литров. Вопрос есть совесть у плавцов спортсменов?
Людмила Толкмит
Людмила Толкмит
307
Лучший ответ
Встречаются 2 подружки.
- Привет, Светка, как делишки?
- Да неплохо, Катя, только без конца живот болит.
- Ну, это х%йня, я без конца вообще жить не могу.
- Сестра, а что это у нас больной с зажженной свечой в заднице лежит?
А это у него день рождения!
O*
Olya *
51 866
Почему блондинки, во время грозы -подходят к окну ?
-Они думают, что их фотоопаратом (вспышкой) снимают ...
(старая шутка ))
Лада Чернова
Лада Чернова
35 996
Идут Белоснежка, Дюймовочка и Шрек! Говорит белоснешка: "Я самая красивая в мире"!!! Говорит Дюймовочка: "Я самая маленькая в мире"!!! А шрек говорит: " Я самій уродливый в мире!!!! "И тут комната правды.... Заходит Белоснежка- выходит растроилась, говорит: " Есть девушка красивее чем я- спящяя красавица" Заходит Дюймовочка, выходит грусная, говорит: " Есть меньше мальчик чем я- мальчик с пальчик"!!!!Заходит Шрек, выбегает злой всё ламает и орёт: " Бл*, кто такой Ющенко??? ?

- Ужас, что вытворяет этот пешеход, уже десять минут он бежит перед нашей машиной, - говорит женщина за рулем мужу, сидящему рядом.
- Да-а-а, - промычал муж, - я бы на твоем месте съехал с тротуара.

ва наркомана накурились и едут в машине!!! !
ну одного Коля зовут, другова Вова.
Вова: Колян тормози, бабушку задавишь!! ! ОЙ жалко бабушку!! !
Вова: Колян тормози, дедушку задавишь!! ! Ой жалко дедушку!! !
Вова: Колян тормози, дети всё-таки!! !
Колян: Вован, ты за рулём, ты и тормози!!!!