Юмор

Как вы считаете, должно ли пахнуть от настоящего мужчины "потом, порохом и конем", как овыразился один из писателей?)))

Потом, порохом и конём пахло в 18 веке, а сейчас - яйца, табак, перегар и щетина, это и есть настоящий мужчина))))
Ирина Белкина
Лучший ответ
если он идёт к тёлкам
Писателю оно видней, не ему же с ТАКИМ в постель ложиться.. . )))
пробовал духмяниться французской туалетной водой фирмы "фрагонард", причём в пяти вариантах ароматов (последовательно) . фирменная, в Париже купленная, в магазине прям при фирме - эффект нулевой.
пришёл на работу с бодуна, голову на стол, перегар на весь офис. и что думаете - коллеги-женщины обычно такие горластые, тут притихли, как мышки, кофе с коньяком принесли, за шампанским и мартини сгоняли самую молодую, столько знаков внимания. а ведь из восьми шестеро замужние. Так бы о своих заботились!!!!
Ералы Каспиев
Хорошим парфюмом!))) )
Без вариантов....
От настоящего должно пахнуть женщиной...
милыми ласточками должен пахнуть ()
Dilnoza Jalalowa
Так войны-то сейчас нет... Зачем все эти запахи?))))))))
Preved Preved
может быть, а то всё как то козлячиной....
Интересно, какой писатель это написал? ..я считаю, что любой запах- на любителя))
Вера Шабалина Google вам в помощчь))
Да если ты убегал от Анастасии Волочковой она тебя поймала и пыталась изнасиловать, но ты не сдался и ее пристрелил
Елена Елена
Господи, доканает меня моё богатое воображение- только представила эту гремучую смесь.... Да, и предыдущий оратор с перегаром - явный фантазёр (хотя чувство жалости ещё никто не отменял) , а для того чтобы веяло французском пафюмом - как минимум до того как надо бы помыться. Мойтесь МУЖИКИ, а конями пусть кони пахнут!!!!
Чтобы женщины обходили стороной?))
Если вы хотите, чтоб от вас даже мухи отлетали прочь- то вперед, смесь пота, сигарет и перегара как раз подходит.