Юмор
Почему у химиков особое чувство юмора ?
Отвечу серьезно. Оно действительно особое. Это вполне исторически обусловлено. Химия в каком-то смысле - первая наука, которая стала использовать современный научный подход. Именно химики говорили об атомах, электронах и молекулярных орбиталях - и мало того, получали на этой основе вполне практические результаты - когда еще само существование атома не было доказано. Смеялись все. Кроме химиков. Потом уже смеялись они. Это совершенно особым способом устроенная голова, нехимику образ мыслей химика понять сложно: способность химика к синтетическому и аналитическому мышлению значительно превосходит возможности среднего человека. Такова уж сама эта наука и таково уж классическое химическое образование. А вообще - юмор - штука занятная: кого-то забавляют тонкости проявления отточенного на решении сложных задач интеллекта, кому-то вполне достаточно отупляющих шуток петросянов. И еще это маркер, который позволяет безошибочно раз и навсегда пометить для себя человека, чтобы отнести его к той или иной категории, ввести его в круг общения или не подпускать к себе на пушечный выстрел.
Фенолфталиена обожрались...
Марат Исламов
Пурген в народе ...
у медиков не лучше))))
Aleksandra Дрозд:)
У меня муж медик ,он ваще приДУРОК(ах)
потому что когда у нас в лаборатории вытяжка не работает мы дышим настолько особым воздухом, что там не только юмор, цепочка днк смениться может! и повсюду кораблики...!
Обычно они смеются последними... остальным уже не до смеха...)
какое? Химическое?...
Они не лирики. Легкости и подвешенности языка не хватает.
Понюхай с ихнее!