Юмор

У Бога должно быть особое чувство юмора, как считаете?

просто обязанно
Aleksi Prihan....
Лучший ответ
Улыбнули
Карлыгаш .............. У Бога юмор только доступный нашему пониманию. Иначе - зачем? (см. мой ответ)
В середине 90-х я попал на бабки (нужно было вернуть сумму якобы незаконно полученую за 1,5 года). За пару часов придумал хитрую комбинацию, как этого избежать. Удивлённая конторская мадам удивлённо выпучила глаза на состряпанную мной справку - и отпустила с миром...
Облегчёно вздохнув, я, стоя на газоне, закурил и произнёс:
- Господи, я был по уши в дерьме!
Глянул вниз - стою ногой в собачьих экскрементах. Машинально шаг назад - и второй ногой в такую же кучу!
Нурсултан Кошкаров &овно Володя всегда к деньгам
у дьяволов круче каж день угорают))))
Сема Валегжанин Не знаю, как там у рогатых, но мне и на Земле хватает их вполне)
Неисповедимы пути господни!
Анастасия =)
Так Слава Богу, что умер на Пасху, отпели по пасхальному чину, это ж только мечтать нам грешным (с)
Оля Кардаш
Сема Валегжанин Да уж, отмеченный Богом)
У меня недавно брали интервью посвященное дню смеха. Интервью было посвящено теме «Смеется Бог или нет». Есть у Бога чувства юмора или нет. Потому что некоторые религии утверждают, что у Бога нет никакого чувства юмора, и что Он никогда не смеется, тогда как на самом деле Он только и делает, что смеется. И я сказал, что Ему еще остается делать, как не смеяться над нашими попытками опровергнуть Его существование. Весь мир полон людей, которые говорят, что Бога нет. А Он думает: как же так?

Б. В. Госвами (В. М. Тунеев) Израиль (25.3.2006) «Бхагавад-Гита», 18.63
Диск 76, л. 2