Юмор
Если Бог не дал человеку чувство юмора... чем Он его заменил?
....по моему предлогал печенько )))
змеиным жалом...
Злобой и жадностью!
травку попробуй
чувством...
Тёщей!
Исключительным пессимизмом и занудством ))
Пессимист- "хорошо информированный оптимист".
Пессимист - это такой человек, который не хочет доить корову, потому что уверен, что молоко уже прокисло.
* * *
Стоит маленькая девочка у колодца и плачет. Прохожий спрашивает:
- Чего ты плачешь?
- Я плачу тому, что будет, если я упаду в колодец.
* * *
Пессимист - это человек, который плачется в жилетку, оптимист предпочитает плакаться в декольте.
* * *
Пессимист утверждает: - Хуже, чем сейчас, быть не может. Оптимист горячо возражает: - Нет, может быть! Может!
* * *
Импотент приходит в больницу. Видит две двери. На одной табличка: "Пессимист", на другой "Оптимист". Зашел в первую.
- Вот, доктор, так и так. Врач посмотрел хмуро:
- Да, никаких надежд, ампутировать надо. Больной в ужасе убегает к оптимисту:
- Вот, доктор, так и так.
- Врач с очаровательной улыбочкой и делая вращательный жест:
- Зато как крутится!
* * *
Казнили как-то оптимиста, пессимиста и зануду гильотиной.
- Оптимист, ваше последнее слово.
- Мир прекрасен, и даже когда я умру, он станет еще прекраснее. Гильотина не сработала - оптимиста отпустили.
- Пессимист, ваше последнее слово.
- Все в этом мире плохо, и моя смерть сделает его еще хуже. Гильотина опять не сработала - пессимиста тоже отпустили.
- Зануда, ваше последнее слово.
- Скажу, только сначала вы гильотину почините.
* * *
- Чего ты плачешь?
* * *
- Вот, доктор, так и так.
- Зато как крутится!
* * *
- Оптимист, ваше последнее слово.
- Пессимист, ваше последнее слово.
- Зануда, ваше последнее слово.
логареей
занудством. Одну мою подругу так наградили.
счастьем!
Никуда не уходите я щас в Гугле посмотрю потом вам расскажу