Юмор
Главное, чтобы одежка соответствовала.
Подскажите, как правильно??:))см:)))
Директор базы на корпоротив пригласил, а я не знаю, как правильно по этикету тушёнку из банки кушать - ложкой или вилкой??:))))
Махнись с кем-нибудь на сгущенку и там уже сомнений не будет )))))
Татьяна Франчук
Приветик, Красотулечка!!! А ведь ты права!!!:))))

Главное, чтобы одежка соответствовала.
Палки... бля.. . возьми.. . Коси под китайца....
к директору базы без штуцера не ходи! )))
давайте снова спросим у начальника транспортного цеха
Лучше вилкой, а когда никто не видит - пальцем ))))
Татьяна Франчук
Привет, ARBALET !:)
А пальцы, когда никто не видит, чем вытирать??:))))
Да кушай ка у нас вчера крыжечкой, от той же баночки.
Привет, Лисёнок!!!! Тушёнку лучше ложкой, больше зацепляется!
Татьяна Франчук
Привет, Никешка!!:)))
Постараюсь много не ронять.:)))
начни по этикету пить водку а потом пофик тебе будет на этикет
Нужно в банку с тушёнкой накрошить кусками хлеб, чтобы он впитал в себя бульон и есть ложкой.
Вы что на консервном заводе работаете))
Хлебом!
Не надо мучать кота, он точно знает, что мышь которую в прошлом году он упустил, находится в этой банке. Отдайте ему мыша - кот зубами, а Вы чем хотите....
с ножа
С каких пор на корпоративах тушенку в банках предлагают, да еще наверное дают выбор чем кушать.. . Что-то я не припомню...!
прям так в рот кидай
прямо в рот
а я думала его руками ..
Возьми банку с собой домой! И запариваться не надо, и не заметит никто. А дома съесть можно как хочешь.
зачем все эти заморочки (ложкой вилкой) ладошками))
ха а на корпоротиве тушенку в банках дают
вообще не ешь, ты откуда знаешь что туды засунули, какое мясо животного, с ешь и побежишь в туалет, так и будешь весь вечер там, тебе это надо, скажи что на диете ,