Юмор
Подскажите, как правильно жарить водку?
запивая горячим чаем!
дык, на пиве!
В гранёных стаканах! Гарнир : огурец, селёдка и пиво !
посолить не забудь
Жена говорит мужу:
- Водку, сок, мясо поджаришь на сковородке.
Муж обалдев спрашивает:
- Водку-то зачем? !
- Ты со своей водкой уже все мозги пропил - я же говорю: вот кусок мяса, поджаришь на сковородке
Муж обалдев спрашивает:
- Водку-то зачем? !
Наливай да пей.
Во рту!
На сивушном масле. М-м-м! вкуснятина!
Жареное вредно. Лучше на пару... или на троих
Приглашаешь мужика, вливаешь в него поллитра водки и начинаешь жарить на медленном огне с добавлением пряностей.: -)))
Жарят не водку, а под водку и всю ночь! Если рядом хороший человек, а ты про што?
Странная кликуха!!!
Сперва напиться а потом жарится и жарится до утра
Жарить её , нуно прямо из горлышка .
- наверно жрут! -
а коптить не пробовали?
Для одной порции:
Ингридиенты: друг (или подруга, взависимости от ваших предпочтений) 1шт.
Бутылка водки (марка и объем взависимости от ваших предпочтений)
Закуска (огурчики, сало, мысо, рыба, фрукты, салаты и тд (взависимости от ваших предпочтений) )
Запивон (кока-кола, сок, минералка и тд (взависимоси от ваших предпочтений) )
Способ приготовления: водка охлаждается, разливается по стопочкам и ...в течении дружеской беседы, веселья в клубе, отдыха на природе и тд (взависимости от ваших предпочтений) начинаете нажаривать
Зачем жарить, это же время, сразу запейте,
Водку лучше жарить с солеными огурчиками или грибочками