Госпожа Скорпион - достойная выпускница психоаналитической школы имени доктора Лектера. Каннибала Лектера. Высказываясь по существу, она одним махом уничтожит ваше достоинство и смертельно ранит вашу гордость, подобно доктору, который прописывает пациенту гильотину в качестве лекарства от головной боли. Она ничего не боится, никому не верит и сделает все возможное и невозможное для своего возлюбленного. Она способна читать Библию дьяволу, и тот будет прилежно слушать её.
Когда она в гневе, она может убить кого угодно с тревожащей непринужденностью. Знаки Земли просто повалятся, как фишки домино. Нервная и язвительная Дева не вынесет и первого раунда соревнований с её сарказмом, а Козерог и Телец попробуют запугать ее своим боевым ревом, но уступят под напором жестокой правдивости её высказываний.
Она легко сведете с ума Близнецов и Водолея своими провокациями и убьете их своей тихой яростью. А первый же список с правилами поведения, который ей попробуют всучить Весы, будет их последним творением в этой жизни.
Её стратегический сарказм намного сильнее клыков Льва, салонного душку-философа Стрельца она прикончит, обнародовав темные факты из его биографии, а импульсивная ребяческая критика Овна стихнет под напором боли, которую она причинит ему своими хорошо продуманными уколами.
С Крабом и Рыбами у неё понимание на тонком душевном уровне, поэтому с ними она не станет ссоритесь. А они с ней и подавно.
Её философия проста: не суй нос в чужие дела и занимайся своими. Ей управляют инстинкт и страсть. Пока остальной мир тратит время на фривольности и дурацкое кино, она спокойно и упорно строите для себя золотое будущее.
"Я никогда не обещала, что буду вести себя прилично, а тем более корректно! "
Единственный человек, которому Скорпион всегда доверяет – это он сам.
Юмор
Какому мужчине женщины-скорпионы внушают опасения?))))
Арман Султанов
Как и все гороскопы 50/50.))) Спасибо. Найдите гороскоп Линды Гудмен. Она пишет с долей юмора и иронии, получите удовольствие.)
Хрен его знает, я сам скорпион.. Не боисся???
Арман Султанов
Мы с тобой одной крови.))
за жизнь свою боятся. чем черт не шутит 1
...тем, которые слова "астрология" и "гороскоп" могут слышать без улыбки...
....пугливому....)))
такому который решил жениться!