Юмор

А ты уже задал вопроз про пятилетие проекта?) А када ждать?

Многоуважаемому Царю всех ёжиков
от В@люшки МИРовой
Объяснительная.

Так как накануне имела необходимость присутствовать своим телом на новосельях друзей, и не имела морального права пропускать поздравления, типа "Ах, как хорошо, пусть будет ищо лучче! ", то в день непосредственного юбилея Ответов находилась в прострации (прошу читать правильно, побуквенно) , в связи с чем ни задала ни одного вопроса, ответила только на два, и то так себе.. .
В указанное Вами время (по какому поясу щитать? скока было в Челябе? ) я из прострации уже вышла и ела яблоки, честно надеясь, что все остальные собрались, где надо.

Несмотря на своё отсутствие, считаю, что подарок мне тоже положен, так как взносы плачу регулярно рас в два года. Беру с вашей ёлки три иголки.) )

От меня тоже примите по списку:

1.громкоговоритель, чтоб все слышали, когда собирацца надо

2.часы, чтоб никто не опаздывал3.книгу учета посещаемости4.закуска лёхкая)))))
Алена Чикунова
Лучший ответ
Азамат Карабаев Ух тыыыыышка!! Вод эта йа панемаю....фсо па правелам)) А йа и думаю чиво эта мне шеф сёдня снилса?...Аказываицца вод к такой абиснитильной снилса))
Пасиба за падарке,ну и ваще..ни прападай)
Вапроз низадала ))) Патамушта гладиолуз )))) У меня проста кнопко сломалось, которое вопросы задает )))
А с девяти до одиннадцати я чесна трудилася на работи (( Вот приходиццо работать упорно, отдыхать некада )) Очень спасиба за елочку, себе возьму, раз никому нинада ))) Паставлю на балкони и буду хороводы водить с соседями ))) А тебе от меня вот такой вот падараг )

Азамат Карабаев Привеет Машуня)))
Ты па футболкам спицыализд да?))
У миня исчо тод твой падараг ни кончилса))

А у тя ужо новый падараг))) Пасибааа))
где ж юбилейный-то. . эт следующий будет юбилейным; )
(вообще в ногу с ответами спрашиваешь, товарисч - 399 вопросов/397 ответов. редкость проектная)
с 9 до 11 я завсегда спрашиваю, а с 11 отвечаю )).. эт ответ на подвопрос
Про пятиление задают (тон) пошустрее мну. моя не успевает даже всем ответить. Ладно. . зато подарочег для всех -
Азамат Карабаев Ух тыыыыы..фсо никаг с духам ни сабируся вапроз закрыдь,а тута бац и атвичаюд исчо!!))
Приятна чорт вазьме!))
Маладес,харашо атчиталася))) Мну тибе очинь рат))
Ф падараг каг и фсем..йолачка!)
Звучит угрожающе.. .
Типа "А ты записался добровольцем? " Нет, не задавала и ещё не отвечала даже) )
Пришла прям в девять. Подарки давай.
Азамат Карабаев Вооод..каг рас те тока што падарил) сгадицца на новый гот)
я вапрос низадавала.... я ваще фсё праспала нафик... и кстате с дивятидаадинацати тожы.. .
йолку тваю мине ни к чему... она у миня уже была... а вот того дядичку с миксиканским тушканам на капюшоне я бы позырила нитока сзаду )))..у тя спереди фота нету ? ))

ну лана... я вот те сама подарок притащила.. .
на вот ...
тока ни играйсо громка када я апять спать буду..
Руслан Шарипов
Азамат Карабаев ваууууууууууууу....Кимусииииг!! Мала таво што сама наканец таке прешла))) таг исчо и такой падараг претащила)) Пасибааааа....ну диржытися типерь!!!
ЗДРААААААСЬТЕ!! !
да мну пака проспалось.. . ой.. . выспалось.. . фсо уже и задали та давно.. .
а дарить ничё нинада.. . мну нечим за эта платидь))
Азамат Карабаев йа видил твой фтарой тапаг)) Твой?)

А платидь щаз и ни нада....можна и чирис ниделю)
паскоку йа тормаз )) -то мой вапрос а Пятилетии ждите ----хде -та ближе к нойабрю )) --
--тама каГ рас и мойа Днюхо падаспЕет ...
будит ап чём поразмышлять ...
а с дивяьти до ДвинаНдцати йа была на агародах ))))))--
---у мну Драконы жы !!!
Азамат Карабаев Марусиг! А де скакалко?))
нет. никада.
туточки
Понарина Елена
"скооро осень, за оокнами август" -пою, напившись сока!) Или сок у меня забродил, или я в ответах... Но уже таак наотвечалась с 9 до 11!А шуба где, уважаемый Царь! ? ;)Какая там моя очередь? "Видно, в ааавгусте сбыытся не мооожет, что сбыываается раанней веснооой"?(пою!)))
Азамат Карабаев На шубу апаздала...ана абычна в июле разыгрываицца)
а кто перенес? кто этот, не побоюсь этого слова, бычог? ))
я в правильном направлении мыслиююю?

я тож задала, и закрыла уже. отличница.
Saida Akbarova
Азамат Карабаев Ты вота там в атвети у Димыча тако умнае слова напесала....мну иво терь выучил)
А типерь исчо и паражаижь сваей интуицыей и этим..каг иво....ну типа яснавидинием)) в правильнам канешна направлении щаз мыслела....
Мне щаз скока за стока камплиментаф сразу?))

А то шта атличница....таг йа бы иначи и ни палубил бы))))
1.Вопросы задаю редко, потому что и так знаю на них ответы =)
2.В указанное время блуждала в Таинственных садах времени в поисках того, сама не знаю чего ))
Естественно, нашлась таки вещичка, которую могу тебе уступить за чисто символическую плату и которую ты сможешь (наконец-то! ) подарить Иришке (заждалась ведь! ) .
Почему за плату? Да потому что, дареное не дарят!
Настоящее йошкино кольцо:

Я то уж знаю о твоей щедрости и не верю никаким инсинуациям )))
На
Надюшк@-}}-
Азамат Карабаев Ничосе Натулиг)) Ты ваще знашь,што мну был в думках каг закрыдь вапроз,патаму шта ужо думал нихто ни придёд атчитацца исчо....а туд бац и тыыыы!!))) Приятна!)

Типерь пасути!)
Пра инсинуацеи эта ты мне тута брозь!) Щидрее миня ваще нихде ни сыщежь!!)))
А сады дааааа....тока оч быста инергия канчаицца блина!
Ну и чё мне сказать в сваё аправдание, а ?

Ну скажу так , -некада была мне, на работе я была .

Падарак дарить нибуду, абадёшься, я в абиде ...ты вот сколька лет мне алюминивае калечка абищаишь ???

Падумаишь.. . вот сматри какая я и биз ниго красивая!
*****************************************************************

******************************************************************
Sandibek Kunuspaev
Азамат Карабаев Ну вота видижь жы...зачем те калечка када ты и таг красивая!???))))
Ни украшения красяд деушку,а душаааааа....) Сам предумал щаз!)
Задал.
Азамат Карабаев а де был?...типа йа там ничо ни видил ф комминтах)
Мне та па правди мона)