Юмор
А можно СОвсем СУРЬЁЗНЫЙ ВопроЗ ЗАДАТЬ ?!
Вы меня УВАЖАЕТЕ ?!
ТТ-шенька - я просто обожаю! Вопры есть ещё?))))))))))НО ТОЛЬКО ГДЕ ОНА?!!!Моя радость и печаль? моя Ренушка? и какая тварь могла сказать что у юмора есть границы? и почему любовь и красоту в бой кидают здесь моралбные уроды(((((((((((((( ТТ-шенька - от тебя позитив!!!!(а представь что я моей Ренушке , золотому цветочку божественному могу сказать)))))))))))))))))! вы очень дороги и милы!!!
Очень! Вполне серьезный и адекватный Ответ! Если бы не ты - может я бы и не осталась в Юморе и Ответах. Чесслово!
Уважаем ТТаких уважаемых сестёр по разуму !
Мы тЯ любим в глубине ДУШИ
Щас тоже на грудь приму и поговорим. Лады?
А ты меня уважаешь ? ))))))))) И я тебя уважаю !! Так давай уже за нас УВАЖАЕМЫХ ! )))))))))))
Навеяно "Ореховой" ?
так началось.... ну есче по одной.... по ореху.... и будем уважаться... .
А раз я тебя уважаю... наливай.... чмоки тя
Я хоржусь тобой))))))))))
Что такое?! Конечно ДА..
Уважаю. И никогда не испытывал к тебе неприязни. Ни разу.
Конечно....Ты же первая:)Привет.
ну ты из крайности в крайность! то суръёзный вопрос, то не суръёзный. Лучше спроси, кто не уважает

Ну, дык! позвольте поцеловать вашу ручку!)
очень!!
А как же!!!
сладКие кОНфЕты оЧеНь любит слОн!P.s. Правильный ответ "КОНЕЧНО"
Если вы очень женственна,любите когда вас ласкают,делают комплименты,обожаете посещать изысканнные приемы и за все и всех платите сама- то конечно,УВАЖАЕМ....ЛЮБИМ....ЦЕНИМ....
уважаем