Юмор

Вопроз практичиски, палитичиский, такшта, папрашу биреминным, дипутатам и ассинизаторам - нивхадить!! ++

Сергей Троянов
Када будуд пытадь тибе, ты им заклинания свайо скажи.. какжиж фсе мине дастало, можид проста я устало, можид мине митлу дастадь, грабли фсе в чулан убрадь, крыля снова наципидь и феячидь и дуридь.. ааа?
Фчира я спакойна села в раскаряку... а раскаряка взяла и паехала, а тута ани меня и павизали. . и такии глупаи спрашиваюд у мене: Скока тибе девучка?.. я им чесна призналось.. таа, пол стакана хватид... ну яб и больши папрасило, ноуж непалеслобы..
Анжелика Дубова
Лучший ответ
8 ➩ тут главное в обоих случаях " ноги сделать " !!!
Мария Григ
Если подмышки бритые, больше поместится ..)
Оля Данилова
Полицейские-же не дураки... Обьясни, что грабли нужны тебе для причёсывания
копны волос на голове... 4 волоса-одна грабля...))))
Людк)) ) Фули абъяснять))) ) оне тупыйе ничо не паймут))) ) в ступу и па воздуху) ) ну сабъежь пару варон и ничо)))
Ибрагим ...=]]
НадА Етим ПАнтам АбъЕснить, Што Грабли - Ат слова "грабить"..!!
Сергей Троянов приветик,Санечка)))))))
Млин, прочитала беременным депутатам - ажна чуть сама не родила от удивления!

Sаodat Japakova
Так ясно же, лучшим подружкам их подставлять! Даже полицейские поймут
Ирина Салихова
Депутаты перед полицейскими не подотчетны.
В хозяйстве и пулемёт сгодится! Будешь бежать бросай по одной по дороге.
Надя Поносова
подмышки столько не влезет.. даже осьминогу)))
а чо тут объяснять: грабли - для опытов
Ой, зря я зашла))))) Я таперича ьеременная дипутатка с опухшими мозгами!)))
Куды катимся? Уже грабли воруют.
Ира Мунгалова