Музыка

Вопроз внутри))

какие песни вы знаете, где есть упоминание лошадей и футбола??? ну а если не знаете, то ваши муз.ассоциайии))тока пож без трёх белых коней))) самое забавное, что моя лошадь адцкий боялась мячей)))
Алексей З
Весна открыла всем сезон футбола
А я футбола не боюсь
Вот летит в меня опять подкова/2 раза
А я все смеюсь, смеюсь, смееююсь

Иии, уносят меня, и уносят меня
С футбольного поля опять
Но трем белым коням, но трем белым коням
В составе уже не играть.

Но вот снова я уже в азарте
Восстановили череп мой
Вся игра поставлена на карту/2 раза
Жаль, что конь опять несется злоооооой

Иии, в подкате меня, и в подкате меня,
Сбивает копытом своим
Удалите коня, удалите коня
Кричу уже матом благим)) )
Лена Гараева
Лучший ответ
Алексей З приветик;)))
гдеж ты такого злова коня нашел??
пасиб))) улыбнул))))
у Высоцкого была хорошая, душевная такая песня "Бег иноходца" /как всегда у Высоцкого, не столько о лошадях, конечно, но... / on u-tube

а про футбол.. .в голове только и крутится личика злого Криштиану после матча, когда Реал позорно просрал Барсе 2-0....))) и их победный гимн, как нет... Himno del Barça
Ну ты и загнула, чтобы и лошади и футбол...)) ) Не знаю таких.
Есть инструментальная композиция, посвящённая плохой лошадке - Steve Vai - Bad Horsie http://www.youtube.com/watch?v=h5BrE1Pi5cU
И всомнились каверщики Iron Horse (кантри) , делают трибьюты на Металлику, Оззи, Моторхэд http://www.youtube.com/watch?v=5fbEl7XUdNI
Igor Labur
Алексей З а ты думал, что всё так просто?)))
Dark Horse - Джордж Харрисон
Ольга Масалова
Алексей З привет;))
Так, на вскидку про лошадей. А еще и про футбол - слишком жирно для футбола будет, особенно для нашего:
Лошади в океане (на ст. Н. Заболоцкого)
Сивка-Бурка (Дунаевский - Дербенев)
Старая пластинка (муз. Н. Богословского)
Черноглазая казачка (Блантер - И. Сельвинский)
Казаки (По берлинской мостовой... )
Кони в яблоках (муз. Д. Тухманова)
Свадебные кони (Д. Тухманов - А. Поперечный)
Саша Кононов
Patti Smith - Horses)
Газманова вспомнила и про гол-футбол есть, и мысли скакуны... Бгг
Даня Чиганов
"Вот пуля просвистела" Чиж и К; "Конь" Любэ; "Аргентина-Ямайка 55:00" Чайф;
"Англичане придурки гоняют коней за мячиком" Неизвестный исполнитель
И еще "Англичпне придурки в Индии загоняли Слонов, а им это нравится" неизвестный исполнитель....
ээ.. ну Гимн ЦСКА какой-нибудь Х))