Музыка

Давайте без обид..но вот есть такой музыкальный вопроз

а быть помешанным на одном блэке это норммалдьно7это ограниченность?этод вапроз задан под действием пива так чято viva не обижайсё
Не в том дело, что ограниченный... вовсе нет... просто бывает такое, что находишь музыку, которая тебе нравится, и ничего другого пока и слушать не хочется.. ты ищешь группы в этом стиле, открываешь для себя что-то новое.. знакомое дело, правда меня на готик-метале клинило о_О
А потом тебе этот стиль приестся, ты начнёшь слушать что-нибудь другое
Сергей Пиккарайнен
Лучший ответ
а блэк... он тоже очень разный, как и вся прочая музыка)
а я вот на панкхардкоре помешан и чО? ! )))
Ольга Н
ты наверно сравнительно недавно стал слушать блэк? нормально. но пройдет время надоест и все встанет на свои места.
Осш№2 Осш№2
ну а я помешан на одном олдскуле.... почти во всех его проявлениях ---и как старпер байкотирую всю новую музыку. ---нормально - че тут такого-то?
*таня Пудова
это уже кому что нравится. .
и это не ограниченность - если человек нашел что-то по душе в блэке.
а вот быть помешаным на попсе и рэпе - вот это как раз и ограниченность и примитив!
*anastasia Viktorovna*
Это сложная музыка, значит, этот человек не хочет на другую музыку отвлекаться. Ограниченность, но в хорошем смысле слова.
Оля Павлюк
На вкус и цвет товарищей нет!
Валерий Харь
Помоему нормально, лучше знать всё про блэк и любить его, чем например тупо слушать всё подряд и не знать ничего
Lera Lubchenko
Надежда Виноградова ну само собой..лучше слушать один блэк чем всё от ранетог до японского барделя....
Я на сей провокационный вопрос отвечть не буду
Но мир тем и прекрасен что МНОГОГРАНЕН
Егор Медведев
Каждый на чем-то помешан, не обязательно в музыке. И каждый ограничен, по мере своих знаний и способностей. Жизнь такая )
Я слушаю и блэк, и deth, и панк и гранж и альтернативку хорошую люблю -- и нче плохого в этом не вижу!
Другое удивляет, как можно рЕп слушать и не стесняться этого?? 0_0
я памешана на гусях (
Adil Kuatbergen
7 ты поставил очень уместно )))

А ваще, чё хочешь то и слушай!! ! Чё душа требует.
Я вот постоянно слушаю разную музыку, от Jazza и до Дэтха
Black - бессмысленное дерьмо. И помешанность на нем свидетельствует именно об ограниченности.
*таня Пудова в песне Marduk - Steel Inferno поется о войне - группа жесткой музыкой пытается передать атмосферу войны. и с хуяли оно тогда бессмысленное?
в чем тогда ты смысл видиш?
Наталья Невраева это ты совершенно напрасно...видимо сам не шибко с большим кругозором))))))
Надежда Виноградова зря так про блэк...
Lera Lubchenko Из твоей реплики следует что ты никада не слушал блэк
Алмас А****** Пицтец...
Ты мальчик подрасти и послушай чо нибудь умнее чем битловское "бип-бип-бип, еееее!!!"))))))))))))
Михаил Силкин Иди Ранетаг слушай. Рокер.