Юмор
ваша больная тема?)))
Когда мама говорит а почему ты не выходишь на улицу.... Сомотри какие пацаны симпотные)) иИ у меня мурашки по коже...
Какую машину взять в следующий раз... Всегда так долго выбираю марку, а все равно покупаю Опель...
Это тема о машине! Еду как то и бац скорости на панельке мигают, прям шоу какое то. Первая мысль, все трындец, приехала. А потом думаю, мож масло проверить, ну мало ли, а то иногда под машиной какие то пятна бывают.
К дому подъехала, капот открыла, уровень знач смотрю. Точно, масла почти нет. Обложилась тут же коробкой с маслом, тряпками и воронкой.
Что тут началось.. . Мужики с истериками прыгали вокруг, ну как же, на святое покусилась, масло сама лить собралась.
Ну нет в этом ничего сложного и страшного.. . а они мне - "Что ж ты душу мне рвешь... " "Негоже девочке ручки пачкать какой всякой... " "Что ж ты мужа то позоришь... " и это только самые безобидные.
Как я там хохотала, потом всех нафик разогнала и сама все сделала. А что они? Сидели на лавке неподалеку, курили и очень недобро смотрели в мою сторону.
Во как, когда нужна их помощь, они фик остановятся, торопятся куда то, а когда сама прекрасно могу справиться, лезут и лезут со своими советами и помощью.
Единственный раз лоханулась и то в другом городе и на чужом авто. Со стоянки выехали с другом, он на машине своей жены, я на его. Чую, что то не так, а что, сразу не доходит. Стала перестраиваться и первая мысль, блин машина дорогая, а зеркал нет.. .
Ага, их обычно еще на стоянке открывают. Друг сначала вставил по первое число, а потом уже конечно поржал...
мы здоровы и без вредных привычек)
Голова..