Юмор
Ребенок отказывается от соски, где можно купить соску-саморез? Всем привет)))
..так вот ты какая, мама Буратино!..
а что у же прорезлось?
ребенок к бутылке тянется.. . а она ему соску)))
А водочки не пробовала дать?
тогда уж лучше противогаз однако
а что он делает без соски?
лучше из горла
Если ребенок мальчик, то, все таки, приучайте к сиське, ну а с девочкой тоже можно продумать так, что б в дальнейшем пригодилось .Удачи !!!
ну привыкнет к саморезу-а выкручивать как?))))))))))))) 0
можно суперклей попробовать
Олька приучай дитя к тырнету
лучше грудь-самососку
Короче прикрепляем саморезом соску к стенке кровати вот вам соска -саморез
Не мучайте дитя! Верните к родителям!
А скотчем закрепить? :))
пластырь надежней
лучше соска-присоска
Перерос значит соску, дайте воблу трубочку с пивком!
Че тут мудрить! Есть надежнийший спосаб - купи КЛИЗЬМУ и карми на здаровие скока хочишь...
В аптеке все соски продаются.
не хочет не надо
Може ему что-то взамен предложить ..Наш тоже соску выплевывал, давали грызть кольцо для прорезывания зубов
В нашей деревне таких не продают, мы сами строгаем!!!
Смех-смехом, но если дитя отказывается от соски, которая на бутылочке с питанием, проверьте, есть ли в ней отверстие, через которое питание может попасть в ротик. Если же вопрос касается соски-пустышки, попробуйте, прежде чем сунуть её в ротик ребёнку, макнуть её в мёд или варенье.
Купить лучше сиську - самокормку
Похоже ребёнок не запланированный....
если отказывается-кормить надо с ложечки
одна проблема решена, не надо будет отучать. .
У нас в Саморезовке....
Самый лучший саморез - это материнская грудь. Не отказывайте ребенку в удовольствии...
А саморезы для кого? Для ребенка, для зубов или для соски???
где купить не знаю, а вот личный пример может убедить, дерзайте
Клей момент-)))
А что такие разве бывают? Ну если только по спец заказу из америки, больше ни где
ну зачем же так жестоко- сдесь что форум садо-мазо! ? вставить соску и надеть на голову презик
зачем саморез? лучше соску-самогрыз! ;)
хм.. . вы лучше себе саморез вкрутите и тогда может озарит вас идея о том как приучить ребенка к соске))) )
P.S. не хотел грубить или хамить, если что - сорри)))
Если ребёнок мужского пола, то от сиськи точно не откажется!
в греции всё есть
Главное, что бы от сиськи не отказывался!
ни в коем случае!
пусть ложку грызёт. пусть к ней родимой привыкает)
Всем привет. Думаю в любой детсвой аптеке купить можно