Юмор

Хм. . а если у нее соски торчат как узнать по делу или от холода?

Ирина Блинова
если губы синие, значит от холода, если глаза "горят" значит по делу.
Алексей Ким
Лучший ответ
Есть и другие признаки- неужели не слышал о них? Не верю!
Kadybaeva Guljamal
А ты попробуй засунуть!! !
Разрешит то по делу !!!
Не влезает значит замерзла!!!!
А какая разница? Торчат ведь)
Определи по своему соСТОЯНИЮ: если это у неё ответная реакция--то по делу.. А если у тебя всё на нуле--то от холода, что идёт от тебя...))
Таня Клейнер
Да, вопрос интересный. А вот по отношению к задавшему вопрос и применительно к иному, нежели соски, но понятно к какому предмету, то и вопроса-то не стоит.. . Если стоит, то по делу, а если не по делу (и от холода тоже) , то и не стоит. :-)))
Чтобы узнать от чего торчат соски, надо провести экспертизу на угол их расхождения относительно небесной оси. Если это будет отрицательная величина, занчит они торчат под углом свыше 120 гр, то бишь от дела для которого они и предназначены, в случае положительной градации, т.е угол <120 гр. и > 90 гр. то это от холодного прикосновения спины к плиточному полу, что вызывает дрожь и поворот сосков к друг другу с уменьшеием межсисечного зазора.
По погоде!
Олим Гулаев
А может по природе такая, если встретил такую явно тебе повезло,,,,
Измерить температуру, сначла внутреннюю, а потом внешнюю
В Гурин
да лижбы грудь была а соски это не показатель
Попробуй согреть сначала, если все равно торчат - ответ понятен думаю ;)))